Отношения
Если вам изменил любимый человек,какой первый вопрос вы ему зададите?
Как повлияет его ответ на ваши дальнейшие отношения?
Никакой. Вопросы-ответы роли не играют. А мужчина оценит молчание на эту тему, если он Вам еще нужен после этого. А если не нужен, то у матросов нет вопросов, чемодан его будет ждать у двери.
Денис Гавриленко
Эт ответ УМНОЙ ЖЕНШИНЫ....ик...
за что?
У меня вопросов не будет.. .
ЭТИМ (изменой) ВСЁ уже будет сказано.. .
И.. . никаких отношений тоже не будет....
а какие могут быть вопросы? Пошлю его на....
Почему он это сделал. Правда я прекрасно знаю все отмазки. Уж оправдание себе каждый найдет. Да и не повлияет это ни на что. Повыпендриваюсь и прощу. Простить измену не может тот, кто не знает, что такое страсть
я вопросов не задавала, просто сказала "адъёс"
Вопрос? ! Никаких вопросов я ему задавать не буду - битой в табло и нах на все 4 стороны ))))))))
Чего же тебе не хватало то? Зачем? Смотря каким будет ответ и насколько у него серьезно к ней!
А зачем спрашивать? Изменил-все уже сказал.
Вещи сам заберешь или доставку на дом заказать? Его ответ повлияет на мой кошелек: или не плачу за такси, или плачу. Добра!
Ничего не буду говорить, изменю ему так же, и принесу все доказательства ему моей измены
А. Эльшан
Зачем же эта показуха? Измена из мести - это подлость....
Я бы в тихую, так что бы он и не подумал, что я способна на измену....))))
Александр Гришенков
Знаешь зато я никогда переживаю измену мужчину,так как сама такая же
дорогой, ты голодный?
Почему?
вот именно! Какие могут быть вопросы - ушат воды на голову и с лестницы спустить! И знать его не хочу больше!
Ничего!!! если сам раскажет прощю, а если я узнаю просто молча уйду!
А я не задаю вопросы, потому что мужик склонен врать и оправдываться.... А оно мне не интересно!
Просто помогу ему собрать вещи....)))
Алексей Филатов
к сожалению, врать умеют и женщины!
В живот или по лицу))))?
Тебе понравилось?
если нет, то: зачем ты это сделал?
если да, то: что в ней такого чего нет во мне?
ну.... где-то так
если нет, то: зачем ты это сделал?
ну.... где-то так
Почему? Чем она лучше меня? Но к счастью я не была в такой ситуации, поэтому даже не представляю, что было бы в дальнейшем
Ты ее любишь?
Ну что кабелина нагулялся твоя шавка волоска моего не стоит. Я всегда знала что ты не достоин меня. Не велика потеря.
не верю. я разочарована. за что?
ну тогда и я открою тайну, я хотела давно расстаться) ) ты мне дал повод) ) пока!))))))
Она красивая Если уж и изменяет то хотя бы с такой что бы не было обидно что у моего молодого человека так сильно испортился вкус А после этого молча развернусь и уйду....
Завтракать будешь?:)) )
Как повлияет.. . Скажет Да?.. .
Значит придется мыть на одну тарелку и чашку больше.. .
Страсть как не люблю посуду мыть !
Как повлияет.. . Скажет Да?.. .
Страсть как не люблю посуду мыть !