Отношения
Можете ли вы изменить любимому(ой)по большой пьянке?
не знаю, не пробовала)) ) а если честно, то я не представляю себе, как надо нажраться, чтобы себя не контролировать - это ж какое-то свинячество...
я могу ВСЕ, Я человек. свободный
нет
может это и несовременно сейчас, но я так не умею.
Рожденный пить любить не может!
(вообще то там с матами, но вопрос от девушки был, решил не сквернословить)
все моут, только не признаются
можно, если потом ничего не помнить)))
могу=(
Если большая любовь, разве пьянка повод для измены? Однозначно нет! :)
по очень большой, возможно, естественно при условии если она не присутствует, но потом буду жалеть...
Нет думою просто головой
Нет, сейчас не могу, да и не хочется! Кто захочет изменить - изменит и без алкоголя, разве алкоголь повод ???
неее, я вообще не пью, пьянею сразу, а если я вообще когда-то и по большой еще, я просто не смогу двигаться, как может изменить кому-то труп?)))
это не причина. Хотя, когда выпиваешь особенно хочется. ЛУчше вообще не изменять.
Я не смогу и в трезвом виде изменить, и в пьяном.
нее.... однозначно нет. проверенно много раз))
Надеюсь чо этого никогда не произойдет.
Я нет! Ты же знаешь=) я же сука верный да?
Пока не изменял!
Изменить никогда не смогу так как никогда непил и по сей денек не пью!
да зачем пьянка можно и без нее запросто
А я магу и без пьянки
Никогда!! ! Нет, нет и нет!! ! Я просто представить такое не могу, мне совесть не позволит, к тому же я ужасно сильно люблю своего молодого человека и даже если очень сильно напьюсь никогда ему не изменю, потому что мне другой не нужен!!!!