Отношения
вопрос для влюбленных. Вы способны дать своему любимому(ой), пароли от ящиков?
причем, предварительно не производя "уборки", не стирая ничего...какова степень вашей близости, вашего доверия? и нужно ли оно...
Да) Разве у любимых (которые по настоящему любят друг друга) есть секреты?
Андрей Садыков
Пусть у Вас так и будет, Вы соответствуете своему нику! : )
муж и так знает пароль, и я его пароль тож знаю )))) но как то в голову не приходило полазить на его страничке )))))
я не могу постоянно быть с любимым человеком.. . мне лично нужно мое пространство. . иначе всё быстро приестся.. . так чт у него выбор: либо у меня есть личная жизнь в небольшом количестве без него, либо у него есть личная жизнь в глобальном смысле без меня.
он их все знает.. . и никогда не проверяет )))
Конечно, он и так их знает... А зачем скрывать? Потому, что он - ЛЮБИМЫЙ... И этим все сказано...
нет))) был недавно такой разговор... у меня паника!!! как так? в мою личную жизнь?! это только мое и ничье больше!!!
Андрей Садыков
Ну, естественно, у сексуальных маньячек много секретов : )
вполне мне скрывать не чего от него ведь поэтому он любимый.
Нет!!!!
Когда она у меня была... в принципе знала пароль на всё, он у меня был один... и я небоялся попросить проверить почту... сообственно скрывать было нечего =)
личное пространство должно быть у каждого человека
он и так их все знает.
нет конечно, бред полный
Нет, не дам ему пароли и его не знаю, каждый имеет право на личную жизнь!
Дарья Бакшандаева
отношения с вашим любимым разве не личные отношения)?
да он знает, но не заходит.!
Андрей Садыков
Молодец Ваш Незнакомец!
ну я дала пароль и нечего хорошего. ругаемся как придет письмо. и я перестала вообще писать кому то и в мир захожу редко
Я считаю что своя маленькая тайна должна быть у каждого и не стоит лезть в душу, просто есть некоторые интимные вещи о которых хочется чтоб не знал никто