Отношения

Что делать если муж требует пароль от ящика чтоб контролировать,вы бы дали?

Alexandr Alexandr
дело не в том, что есть что -то на почте щекотливое или нет - дело в доверии.. . если хочет проверить вас, значит, его что-то настораживает в вашем поведении + заметил изменение в ваших отношениях, поэтому, поменьше будьте в инете и уделяйте время ему.. . ну и конечно, второй ящик должен быть) ведь у женщин свои секреты))
Галина Решетникова
Лучший ответ
Выбирать надо мужей и жен, которых еще в детстве обучили, что лазить по чужим сумкам, карманам, подглядывать в туалет, в чужой телефон, читать чужие письма, лазить без спроса в чужую попу - НЕПРИЛИЧНО. А выбрали идиота - расхлебывайте сами.
он и так знает... просто знает. . контроль-не контроль.. мне как то пофиг) нечего скрывать)
а кто тебе мешает иметь 2 ящика? от одного дай пароль, со второго общайся вот и всех делов
Если до этого дошло значит нет между вами доверия... и стоит ли 15 лет жить вместе чтобы потом разбежаться????
не знает и не стремится знать. Это мои дела и он в них не вникает.
Сергей Латохин
У нас и банковские карты общие, не то что какой то пароль в компе...
Ну дай ему пороль.... Славянский шкаф вам не нужен.... а он пусть отвечает ...Был нужен уже взяли
он и так знает его, нечего мне скрывать)))
легко, ничего там нет такого, чтобы я боялась ему показать
Если нечего скрывать... не жалко... пусть смотрит) в противном случае варианты всегда найдутся)
Игорь Важенин
взамен просить его пароль на его аську, почту и т. д.
заюлит. . значит у самого рыльцо в пушку.. .

а вообще значит муж не доверят. . и смысл тогда в таком муже? p.s. особенно если вам действительно нечего скрывать
Валерий Ким
если был б муж...))) то конечно бы знал... пусть на здоровье смотрит и читает...)))
нет, это мой ящик, и должно же быть личное пространство
Я бы дала, но пароль от второго ящика, у меня их 3.
Разводиться
Если нечего скрывать дай пароль. Но попроси у него пароль от его ящика и посмотри на реакцию.
От ящика что в инете я не скрываю. А вот от ящика что в моей голове, ни каждому данно знать.