Отношения
что делать, если муж требует разнообразия в еде! на завтрак одно, на обед другое, а на ужин третье!
Договориться с соседками. Тройственный союз против привередливых мужей. Каждая готовит одно определенное блюдо и делится с остальными
а он как? зарабатывает в смысл? чтоб все это ему исполнять...
Все правильно мужик делает. А что ему, на завтрак, обед есть яичницу? А на ужин омлет?
так и должно быть в нормальных семьях
Ухххх это страшнее чем в сексе
ни фига себе... запросы... развод немедля!
если вы не работаете, то никаких проблем быть не должно
утром завтрак дома, обед - на работе, а ужин - в ресторане... Ну а в выходные - придётся постараться....
на завтрак - доширак, на обед - батон с майонезом, на ужин - банка кефира. а чо, разнообразие=)
разденься и подавай еду в разном белье.. .
исполнять)))))))
я тож так люблю
это вполне нормально.... т. е. это и для здоровья полезнее.. .
другое дело, как Вы к этому относитесь.... если Вы домохозяйка тогда с этим не должно быть проблем... но если Вы приходите с роботы поздно, а он не ценит Вас тогда это стает обидным... .
Можно просто попытаться объяснить ему что устает не только он... но не переусердствуйте, потому что он всегда будет считать себя важнее.... Можно предложить вариант: что бы готовили вместе, и время проводите и польза будет.. . А если материальное положение позволяет тогда можно выбираться иногда в ресторан поужинать.... будет чем-то похоже на американскую семью.... да и он скорее всего забудет про прежнюю проблему... .
удачи))
конечно больше знать рецептов!!!! а не пару супов и второго!!! ну или можно готовить по больше, а когда он будет возникать ты скажи чтоб то до ел)))))
Нефигасе у вас запросы.... дипутатов так не кормят))
Ты что на завтрак, обед и ужин одно и то же подаешь? Бедный муж...
Стас Заварзин
ну не совсем прям так, но например сваришь кастрюльку супа, ну так скажем раза на 2-3... так у него это только один раз поесть.. а с оставшимся супом что делать???