Отношения

Муж хочет разнообразия в постеле а я пока не готова как быть?

Вот это и есть главная причина почему мужчина ходит на лево.
Konstantin Talyspaev
Лучший ответ
Готовиться к паре тройке его любовниц
Sergey Avdeev
Ну тогда готовься к походам на сторону:)) ) Секс, разнообразие играет немаловажную роль в семье. Муж может согласиться остаться голодным, но от секса, тем более разнообразного, он не откажется никогда! Поверьте, Вы многое теряете. Не удивительно, что в таких семьях, мужчина, поздно или рано, находит отдушину на стороне, где разнообразие только приветствуется:)) ) Хищниц, охочих до чужого добра, достаточно. Стоит призадуматься и отбросить ханжеское отношение к сексу, ради сохранения своей же семьи:)))
Davut Ibac
сексуальные отношения -это всегда игра . о обязательно нужно разнообразие . и от тебя зависит .будет муж тебя хотеть .как женщину .или мечтать о соседке .которая может и не отказать и такое вытворять в постели .что он не захочет к тебе вернуться .это жизнь
Для мужчины любовь -это секс .а для женщины .секс -это любовь
Irina Miller
Терпеть его измены с более сговорчивыми женшинами
Если это не за гранью извращения то просто посторайся вспомнить что ты его любишь и доверяешь.
Он сам должен Вас к этому подготовить, а не требовать удовольствий согласно прейскуранта как в бордели!)))
Как будешь готова, пригласишь меня
Azis Tuymenbaev
не готова? а почему? а замуж когда выходила была готова?!
Даша Карасева
Когда будете готовы, его рядом может не быть.
Готовиться. ;)
расслабься, он все сделает сам. .
глядишь понравится ...за уши будет не оттянуть )
Д-
Дмитрий ---
не готовым борщ бывает на плите
Не отдавайте мужа чужим тёткам. Растормаживайтесь, и вперёд за новыми, в пределах разумного, конечно, впечатлениями.
поосторожней надо, может оч быстро готовая на всё найтись
Мико
полностью согласна с Марьяной! своей неготовностью, вы просто оттолкнёте от себя мужа, а локти, как известно рядом, да не укусишь!!!!
Поддерживаю комментаторов.)))) )
у самого мысли уже давно в голове крутятся по сговорчивей найти.
поделись мужем, дорогая) ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭКСПЕРИМЕНТЫ)
Ирина Хохлова
Прочла предыдущий Ваш вопрос. Поэтому и внимания мало уделяет, науделялся, двое детей и Вы, видимо, вечно запаренная дома. Мужчине нужен драйв, страсть, а не женщина, не гттоовая в новшенствам, он хочет разнообразия, приелось все ему, наверняка. Правильно Вам отвечают, что найдеться более раскрепощенная и согласная на многое. Никто не говорит, что надо практиковать жесткач, но выполнить пару просьб мужа, думаю вполне можно. Зажечь мужчину, да так зажечь.. а не сидеть тут не задавать глупых вопрос а почему, что делать? Если Вы сами не чувствуете КАК и в какую сторону надо изменить ситуацию... то тогда без комментариев...
Придется быть готовой, ты его Жена!
начните со смены обстановки.
Может попробуйте начать с прикосновений в непривычных для вас местах. а еще можно мужа облизать и во время секса засунуть пальчик ему в анальное отверстие. Не сложно, но вот вам и разнообразие и удавольствие. Дерзайте. Удачи вам в постели. Развивайте свою фантазию и не стесняйтесь превращать желания в жизнь.
да, я думаю что с любимым мужчиной, разнообразие само собой приходит по договоренности или спонтанно. ну и все должно быть по обоюдному согласию... и приносить удовольствие обоим, если вы не готовы значит боитесь,... или не хотите ни чего менять, потому что может устаете с ребенком, или муж слишком напорист.... прочитайте роман "рабыня страсти" советую очень интересно, и может представление о сексе и разнообразии у вас улучшится! я вас очень понимаю, у меня тоже так было, муж хотел большего, а я не была раскрыта для этого.. .
а если он вас любит то должен помочь, а не изменять... в конце концов ему жена важнее и ее чувства или его страсть к сексу!!!