Отношения
Муж любит нежность в постеле.
Когда мы начали еще встречаться, я обозначила, что секс в отношениях для меня одно из самых главных моментов. Если нет хорошего секса, даже при наличии других хороших моментов -отношения не получаться. Сказала что люблю жесткость в постеле. Он ответил, что тоже. В остальных планах он очень классный. Поженились. Год прожили. Теперь заявляет мне, что я тра***сь как животное ( хотя раньше говорил, что ему нравится), что жестко ему не нравится, а нравится медленно и нежно, с прилюдиями. Я такой секс за секс не считаю. Детей нет у нас. Сначала эта проблема казалась смешной, но теперь накопилось, серьезно. Он получается обманул? Знакомые в шоке, что я хочу развод. Я не хочу изменять в браке. И так заниматься сексом тоже не хочу
а вы до свадьбы не ахались что ли ?:(
как могут быть такие "неожиданности то"...
ну и я думаю, что разжечь в нём интерес можно, но это не точно ))
надо понять почему ему не нравится жестко, спроси у него
поменять тактику
обычная шалава...
Айман Мукашева
Шалава это ты. И почему это шалава? Он у меня второй парень в 23 года.
По мне какая то хня написана )))
Айман Мукашева
Хня это ты) а у меня прлблема
Виктор Лян
Разве что с головой..)
Айман Мукашева
С сексом)
Куколд-отношения попробуй. Новый тренд!
Разводись, конечно. Это не исправить.
Какой пафосный повод для развода. Надо запомнить.
Обманул? Может просто понял, что ищет несколько иных ощущений в постели, так ведь бывает. Ищите компромиссы, осваивайте новые техники, которые обоих устроят. Ну или разводитесь.
Развод, в таком браке мужик счастлив не будет, когда грубый член любят больше, чем его) Вердикт - это не любовь.
Да ты и есть животное.
Айман Мукашева
Сам ты животное. Я очень культурная, воспитанная, но секс люблю жесткий
Айман Мукашева
Если ты неженка в постное, то не надо говорить, что все животные.
Без темы БДСМ тебе точно не обойтись! Вариант: жить с мужем, но на стороне искать соответствующего тематика. Вариант второй: развод и поиск партнёра по теме! И главное: ты предпочитаешь быть Доминой, или нижней?!
Айман Мукашева
Нижней) но активной)
ужас..
Развод.
не знаю, странная вы. секс это приятный бонус и хорошо, что есть мужчины кто это понимает именно так. решать вам.. кабы потом жалеть не пришлось, появится трахарь извиниьте, будет иметь так и вас и других раз такой успешный в этом плане... вам хорошо от того? тогда бросайте .а если в другом не будет уважать вас? зачем простите замуж выходить тогда ?