Отношения
При коммунизме путаны будут брать плату за секс? А жены будут от мужей требовать зарплаты, или что будут требовать?
При коммунизме жёны будут общими, а следовательно, у них будут общими все мужья. Они станут требовать от каждого встречного мужа привинтить полочку, вынести мусор или купить кольцо. Соответственно, разовьётся определённый спрос на путан, которые час ничего не требуют. В вознаграждение потом им надо будет несколько раз вынести мусор, сходить в магазин, прибить несколько полочек или застеклить балкон.
У нас уже был коммунизм. Хорошо жили, дебилов мало было или не высовывались. А то, о чем вы тут мечтаете, о бесплатных проститутках, и при коммунизме стоило денег. Может и есть где-то бесплатная проституция, как например, полулегальная марихуана в Голландии, но не на нашей Земле, или в параллельном мире. Ибо смысл занятия проституцией при таком раскладе теряется.
се будет также после нас, а нас не
будет,
Когда нам мир сполна воздаст - у мира
не убудет.
По небу скатится звезда слезой горючей
И не останется следа - обычный случай.
Я вроде смерти не боюсь, хотя нелепо
Порвать загадочный союз земли и неба.
Хотя бы ниточкой одной, едва заметной
Став одинокой тишиной на рощей летней,
Негромкой песней у огня, слезою
поздней...
Но так же было до меня и будет после.
И все ж расстаться нелегко со всем, что
было
И то, что радостью влекло и что
постыло.
Но кто-то выйдет в первый раз вновь на
дорогу,
И сбросит листья старый вяз у наших
окон ...
Всё будет также после нас - и слава
богу.
будет,
Когда нам мир сполна воздаст - у мира
не убудет.
По небу скатится звезда слезой горючей
И не останется следа - обычный случай.
Я вроде смерти не боюсь, хотя нелепо
Порвать загадочный союз земли и неба.
Хотя бы ниточкой одной, едва заметной
Став одинокой тишиной на рощей летней,
Негромкой песней у огня, слезою
поздней...
Но так же было до меня и будет после.
И все ж расстаться нелегко со всем, что
было
И то, что радостью влекло и что
постыло.
Но кто-то выйдет в первый раз вновь на
дорогу,
И сбросит листья старый вяз у наших
окон ...
Всё будет также после нас - и слава
богу.