Отношения

Жена требует зарплату... Как она рассчитывается и сколько я ей должен заплатить?

Олег Левчук
Стоит труд домработницы в Москве в среднем 2,5 тысячи рублей за один выезд, который равен обычно одному рабочему дню. Вот и считайте: если в месяце 30 дней, то за месяц женщина-домработница должна получать 75 000.
Приготовить всей семье завтрак, обед и ужин. Убрать кухню после готовки. После приема пищи помыть посуду. Если нанимать человека «с улицы» , то за эту работу придется выложить ему 2,5 тысячи рублей за день, итого 75 тысяч
Услуги няни маленького непоседы стоят порядка 200 рублей в час, за стандартный 8-часовой рабочий день в месяц составляет 48 000
Няня-воспитатель придет на помощь, за определенную плату, конечно, которая составляет примерно столько же, сколько и няня для малыша, то есть 48 тысяч в месяц за 8-часовой рабочий день воспитателя.

Средний итог: если у вас пока нет детей, то труд хозяйки дома можно оценить в 150 тысяч рублей в месяц. Если вас уже трое в семье: вы, муж и ребенок, то оценить ваши семейные обязанности можно в сумму равную 198000. А вот если детей двое, один постарше, а второй помладше, то вы – пусть и не хозяйка 246 тысяч в месяц, но зато обладательница двоих детей и крепкой счастливой семьи.
и это не считая секс услуг
Вячеслав Ишутинов
Лучший ответ
должен? а никто никому не должен....
Анна Николаева
Вот и нахрена ты женился раз требует
Алексей Белый
а какой у вас бюджет совместный? то тогда все жене отдавать должен
Юрий Бабич
пусть босиком походит, сЦука
скажи что тебя ограбили а ха ха ха или потерял ваще супер )))))))))) :::666 :::
а что же вы хотели.... главное чтобы она не вышла из бюджета.
Отдайте ей всё она сама расчитает и потом может быть вам и выплатит)))
Alexandr Bogomolov
пусть вывесит прайс-лист на двери вашей спальни... тогда, точно, не переплатишь...
Зифа Кадырова
это зависит как оно работает у тебя....
найми бухгалтера
Aida Aida
Я Вам сочуствую, разве Вы намеренны жиь за её счёт? Разве Вы не мужчина? Разве Вы не должны помогать ей? Оставляйте себе N-ную сумму на личные расходы, остальное в семейную кассу.