Опять.. .
Мы и так знаем кто есть добытчик, а кто повар.
Я не надеюсь на зарплату жены, я даже не хочу и знать сколько она так получает мне одинаково.
Но то что она будет со мной - одета и сыта, это я точно знаю.
Отношения
ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ - ЭТО ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ, А ЗАРПЛАТА МУЖА - ЭТО СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ! ))кто согласен????
Кристина Лузина
Уважаю!!!!
У нас весь бюджет у меня )! Ему вообще ничего не надо говорит), милый он у меня)!
эквивалент: Твоя жена моя жена, моя жена твоя сестра
моя жена не согласна, она говорит, что в семье должен быть не паразитизм, а симбиоз))))
тогда сколько же должен зарабатывать мужчина, чтобы его зарплата была бюджетом всей семьи?)))
Алексей Вяткин
не меньше двухсот тысяч)
Кристина Лузина
ну у нас например так, зп мужа на еду, мою откладываем и покупаю что-то важное или я трачу на своё усмотрение)
да легко-только отчего то жёны не довольны любовницами мужей и вечеринками с друзьями!!
я руками и ногами ЗААА!!!
Так имеет право считать только мужчина, но не женщина, иначе она эгоистка.
Алексей Вяткин
да! мы такие!))
Это как в анекдоте. У мужчины спрашивают: "Это ваш шикарный спортивный автомобиль у выхода? " А он говорит: "Как сказать. Оформлен он на жену, возит её сын, дочь иногда катается.. . А как требуется колесо заменить, то он - мой". Так что в такой ситуации может быть так, что деньги жены - это деньги жены, деньги с семейного бюджета (то есть мужа) трачу на то, что хочу, потому что свои закончились, а как только муж собирается взять, так "а для чего ты берёшь? а зачем тебе оно нужно? "
Такой расклад говорит, что здесь уже нет семьи, а не то что бы семейного бюджета.
Я)) ) если серьезно - частично согласна. Мне лично приятно получить свои заработанные деньги, и потратить на свои женские побрекушки, или подарки сделать родным. Я не люблю на такие вещи просить денег. А доход мужа идет на более крупные покупки)))
я согласна) руками, ногами, пальцами!!!))))
нечесно