Отношения
Муж требует чтобы работала как и он пахала, с утра до ночи-что делать?
Ткоцработы у меня нет, я работаю вьофисной работе так как училась, а он не учился и оабоатет еа стройке. А он завидует что сижу в теплом офисе я, И хочет. чтобы я надо другую работу, и вкалывала физически как и он. -
В офисах работают? Да ладно. Там тока сидят в соц сетях и в курилке сплетни распускают.
да это не его -дело - вы получаете бабки какая разница как?? он вам завидует потому как сам просто робочий ну - для вашей семьи и пары - это не очень хороший знак....
Это не т9, просто опечатки.
Дать по голове, раз не понимает.
Скажи, что пусть засунет требования себе в задницу. Нужно самому развиваться, а не опускать других
Если все время вы будете отдавать работе, то зачем вообще было создавать семью? Ведь у вас не останется времени друг на друга, отдых совместные дела. Работа не главное в жизни человека. Если его не устраивает своя работа пусть поменяет, в чем проблема? Если вы будете пропадать на работе, не видать ему домашней еды и домашнего уюта, ведь на это у вас просто не будет сил и времени, он на это согласен? К тому же тяжелый физический труд вреден для женского здоровья, женщины слабее мужчин и не смогут таскать по 30 кг, это грозит опущение органов, а работа на холоде переохлаждением . В итоге сможете ли вы родить здоровых детей?
дурак. надо выходить замуж за мужчин с интеллектом. одноклеточные должны быть с одноклеточными
Нуууу, кто на что учился))) иненадопробанальностьответа)))
Дело не в том, чтобы ты работала физически. Дело в том, чтобы ты хоть какие-ниб деньги зарабатывала, а не просиживала штаны.
Толку от твоей учёбы, если ты зарабатываешь гроши? По сравнению с ним, необразованным строителем.
Если бы была от тебя хоть какая-ниб польза, вопросов бы не было.
Наталья Васильева
Женщина не должна много зарабатывать! Ибо это не мужик который зарабатывает меньше
вот так и бывает когда ухоженные хорошенькие девушки выходят замуж за тупых неотёсанных дебилов, которые их не ценят ((
Вангую, свою зп тратите только на себя и ещё у него просите - нафиг такая нужна)))
Странный муж.... То что работать гонит, молодец, но то что на тяжёлую это плохо. Я этого не понимаю.
Капец