Отношения
Муж сменил пароль на почтовом ящике...
Значит есть что скрывать?
Милая Вероника.. ) не нужно Вам все это... у любого человека может быть своя личная жизнь и как минимум личное пространство.. ) чем больше Вы об этом думаете и настраиваете себя на плохое, тем хуже для Вас... ) Любите его и примите какой есть... Уважение друг друга важнее всего...)
Alice Vamp A.k.a. Tesha
А как быть,если он с девушками переписывается?
а зачем лезть в чужой почтовый ящик.. . это пространство мужа.. . он имеет на него право.. .
или вы ему не верите?
а ты хочешь его каждый шаг контролировать? ! зачем ты лезешь в его ящик. мы с женой не лазаем в почтовые ящики друг друга - надо доверять.
Alice Vamp A.k.a. Tesha
А что бы вы сказали,если случайно увидели переписку своей жены с другим,как это заметила я???И даже не нужно мне было залезать!Вот,все передо мной было,он забыл закрыть почтовый ящик и все-все диалоги с девушками!!!А еще говорит,мне нечего скрывать...
Спроси его, если не боится, скажет
Значит он заметил, что Вы туда заходите.
Значит не надо по ящикам его лазить! Вот скажем твой пароль ему известен?? ? И как же право на свой внутренний мир!
и правильно сделал, меньше знаешь, крепче спишь
у каждого должна быть своя тайна
значит у человека должно быть личное пространство
Эх ты.. . во досада.. . что же он гад там делает, что и кто ему там пишет...? уммм. Да трудно такое пережить...
конечно есть... не может не есть...
не надо лазить) просто сделаешь себе больно лишний раз) а тебе это надо?
значит надо сломать ящик))
Это не есть хорошо. Значит у мужа появилось то, что нужно скрывать.
значит тебе пора что-то менять в себе
у мужчины должно быть СВОЕ личное пространство, (как и у женщины) дай ему это и будешь жить с ним долго и счстливо