Отношения
он мне врет но не знаю как сказать об этом, ведь узнала я об этом из его почтового ящика
только не говорите мне что плохо читать чужие писама в ящикак и т.д. так уж вышло что угадала его пароль и теперь проверяю переодически....вопрос в том что на днях после работы он мне позвонил и сказал что не увидемся мол вчера от меня он пришел под утро на работе устал и ляжет спать рано. но сегодня я удивилась когда увидела у него в ящике регистрацию на некоторых сайтах аж в 2 ночи(в тот день когда мне сказал что спать собирается рано). т.е. он мне наврал что ляжет спать а сам сидел не изввестно до скольки... я очень разозлиась хочу сказать что знаю что он мне врет но если узнает о том что лазию к нему в ящик думаю не будет и разговаривать. дайте совет..
Я очень люблю спать. Но, если я не лягу то часу ночи, то не сплю до утра. Есть такое выражение "перебить сон". Не вижу ничего предательского в том, что он не спал.
А вообще, делайте паузы. Вот мой совет
Все такие.... и это нормально.... он что, обязан отчитываться о каждом своём шаге? а если он не хочет проводить с тобйо время и отмазывается - лучше задумайся почему.. . а не устраивай скандал из-за пустякового вранья.
Почему это не говорить? !
А что это ты делала в его почтовом ящике? !
И не один раз, а регулярно.. .
Если бы девушка залезла в мой почтовый ящик, для меня это было бы достаточным поводом, чтобы с ней расстаться, независимо от прочности и длительности отношений.
И не один раз, а регулярно.. .
Ну и что? Я ложусь рано потому что устаю но иногда особенно в жару просыпаюсь среди ночи и не могу заснуть. Тогда сажусь за комп. Ни в коем случае не пытайся навязать свое общество если он временно не воспринимает тебя а то все разрушишь. И забудь его пароль перестань лазить в почту. Вспомни сказку про царевну лягушку как Иван также по глупости сжег её кожу.
Да таким был и мой бывший.... мне говорил что ложится спать а сам общался с подружками по веб-камере в 2-3 ночи и потом говорил а ты меня не спрашивала... когда мне эти подружки сами говорили и рассказывали все о нем, они все им пользовались как кладезём ласковых слов а из-под тишка смеялись что он такой тупой и им пользуются.... а я всего навсего просила только не врать... ненавижу лжецов.
Истину говорят: Кто ищет, тот всегда найдет! Угадала пароль.... Значит, подискивала.... Искала и нашла геморрой на свою голову! Сама виновата. Извини, что мораль читаю, но это верх неприличия! Думаю, что ты очень разозлилась бы, если бы он лазил в твоей почте... Ну, а теперь суть вопроса! Ничего страшного не случилось! У каждого есть свое личное время! Не заснул он в этот вечер рано... Отдыхал в инете, Ну и что?!!! Трагедии нет.. Пока.... Но ты ее найдешь!!!! Извини, пожалуйста...
ничего криминального не случилось.... Подумаешь не спать лёг а в нете сидел. Думаю не нужно из мухи слона делать. В жизни полно других проблем будет возникать и что на всё так реагировать что ли?? ? У каждого человека должны быть свои интересы, кроме как прогулки под луной...
И у меня такое было, ради прикола, зашла ночью на форум где мы сидим вместе, и бац! Обана, а ты чего здесь? ты же спать пошел! Отмазался, не спится, да так, ну и ладно! Ну подумаешь! да хрен с ним! Ты зациклена слишком, ждешь когда тебе изменят, предадут, зачем Лолачка? Не ищи черную кошку в темной комнате.... ведь так и найти можно. А потом будешь вопрос задавать здесб "Он меня бросил, я нашла у него переписку". Понимаешь в жизни каждого человека существует личное пространство. И оно не должно быть заполнено только тобой. Впрочем как и твое. е нужно превращать подсознательно человека в раба твоей любви. Не возможно это. Ни в коем случае, не говори ему, что видела и читала переписку. Это все испортит. Он тебе доверять перестанет, а недоверие в отношениях убьет даже самую сильную любовь. Посоветуй ему сменить пароль на ящике, скажи что это слишком простой, придумай что нибудь, и не соблазняйся его перепиской. не ройся в его "грязном белье". Истиная твоя причина не потому что он врет, а потому что ты пытаешься его улучить в обмане. Проблема в тебе. Повышай самооценку, и запомни золотые слова: ЖИЗНЬ ОДНА У НАС! И ПРОЖИВИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗ ССОР, УПРЕКОВ. БУДЬ ЛАСКОВА СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ОТ ТЕБЯ УХОДИТЬ. НЕ СОЗДАВАЙ ССОРЫ, РУГАНИ, ИСТЕРИКИ. Счастья тебе!
Я понимаю, если бы Вы там переписку с другой тетей нашли. Тогда да, а то просто, что он не спал. Не трепите себе и ему нервы! Ничего смертельного не случилось.
Сиди и молчи. Ну не захотел он в этот день встречаться с тобой. С кем не бывает.. . Настроение может не то.. . свои планы... .
Но если это будет повторяться часто, то тогда стоит задуматься.
Мда.. . поставь мне в упрек, что я, видите ли, поздно лег спать и скандал бы удался.. . Не надо ничего говорить. Знаешь пароли - молчи. И потом, не такой уж страшный грех посидеть до ночи в рунете. Доброб у подруги до ночи задержался б...
Не понимаю тебя ну не захотел и что может у него голова болелаили он правда зверски устал
Ты знаешь, ты сама уже ему врёшь, шаришься у него в ящике. Не хорошо. Забудь его пароль, и постарайся меньше забивать себе голову глупыми мыслями, мол почему он осталлся в нэте, а не пришёл ко мне? Если ты так хочечешь это знать, спроси у него!! Удачи!