Отношения
Помогите...это очень важно.нужно узнать пароль от почтового ящика одного человека...(((это..важно!!!!1
Лучше этого не знать - это личное пространство человека. Поставь себя на его место.
не смеши... это смешно
это межу прочим скоро будет карацо 3х летним сроком ва первых
а ва вторых это просто аморально
Ты сможешь узнать пароль только у этого человека, Подумай как тебе это лучше сделать? Если он твой муж или парень и отношения идут на разлад, а он этого не хочет, то ставь ультиматум или мы расстаёмся, или ты введёшь пароль и дашь мне просмотреть твою почту (примерно так я и поступала, со своим мужем) . Если это друг. набейся к нему в гости, прикинься чайником и попроси показать тебе видео с его страницы, или фото. А когда он куда-нибудь отлучиться, дерзай! Или пригласи его к себе, скажи что на свой сайт хочешь зайти, попробуй от балды неск. раз ввести комбинацию, скажи что не получается, предложи чтоб он на свой попробывал зайти, а потом монитор выключи, а стр. в твоём компе открытая останется, потом сохранишь её открытую и все нго действия будут у тебя под контролем. В общем фантазируй, только хитростью сможешь добыть информацию. Удачи, не расстраивайся и не отчаивайся, из любой ситуации есть выход.
это можно, за вознагрождение тебе хоть луну с неба )
Ты слишком любопытна.
поверь если ты его не знаешь так лучше ато можешь узнать то чего знать не положено