Отношения
Помогите!!!!Пожалуйсто!!!!Очень важно!!!!
В общем у моей подруги проблемы с парнем. Они в ссоре и она просит мя шоб я к нму подощла и поговорила о том чтоб они решили эту проблему наедине. Короче моя цель это посадить их рядом и матевировать это. Помогите подобрать правильные слова.
Привет ! ;) ;) ;)
Не знаю КАК к Тебе обратиться ...;)
Давай Вместе Подумаем ...
1 ) Она - ТВОЯ Подруга, а ЗНАЧИТ ни в коем случае Нельзя Отказывать - Её Просьба, ЭТО КРИК ДУШИ ..!
2 ) Надо РЕШИТЬ Проблемку ТАК - Чтобы не попасть под " Удары с ОБЕИХ Сторон " в ДАЛЬНЕЙШЕМ ..!
3 ) И СОЗДАТЬ Максимально - Провокационную Обстановку РАСПОЛОГАЮЩУЮ к МИРНОЙ Беседе ..!
Пусть немного забудут о Своей ссоре .
Теперь давай Разберём САМЫЕ Простые Варианты ...
Первое : Поговорить с Ним о причинах ...Опасно и Тревожно . ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИХ ПОДНАГОТНУЮ ОТНОШЕНИЙ .
Второе : Привести Кого - то из Них к Другому ...Чушь . Прям " Детский Сад " ...
Третье : Последовать Просьбе Подруги - КАК Она Просит ...НЕ СТОИТ .
СДЕЛАЙ САМА ТАКОЙ ХОД - Который Ошарашит Их !
ВОТ ...;) ;) ;)
Значит - ТЕБЕ НАДО САМОЙ ПРИДУМАТЬ ИНТРИГУ ..!
Значит - НАДО СОБРАТЬ ИХ НЕОЖИДАННО ..!
ЗНАЧИТ - ТАК СОБРАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ,
А ВЫНУЖДЕНЫ ГОВОРИТЬ " ЗАБЫВ " О ССОРЕ !!!
У Меня ЕСТЬ Одна Подсказка ...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ СОЗДАТЬ СВОЙ ПРАЗДНИК ?! ;) ;) ;) ;) ;) ;)
ПРАЗДНИК - ЧЕГО УГОДНО ..!
Хоть Первого Упавшего Листочка с Домашней Герани ..!ГЛАВНОЕ - РАЗДУЙ из Этого НЕЧТО !!!
Скажи подруге - ПРАЗДНИК ДЛЯ Тебя ОЧЕНЬ Важен !!!А Она - ТВОЯ Лучшая подруга и БЕЗ НЕЁ - НИКАК !!!
Но На Душе - ТОСКЛИВО ..!;) ;) ;) ;) ;) ;)
Скажи Ей - ПРИДТИ ТОЛЬКО с Ним !!!Тебе Он тоже приятен, ты привыкла к нему ...
Позвонить Ему - СКАЗАТЬ, что ТЕБЕ ФИГОВО от ТОГО, что подруга НЕ ХОЧЕТ приходить к Тебе на Праздник ...
ОН - МУЖЧИНА !!!Пусть ПОГОВОРИТ с подругой, НЕ ПОРТИТЬ ТЕБЕ Праздник !!!
( УЖЕ СОСТОИТСЯ НАВЕРНЯКА РАЗГОВОР ...;););) )
ПРИДУМАЙ ПРАЗДНИК - КОТОРЫЙ ИХ ОШАРАШИТ !!!
Например Скажи : " Родители ПОКУПАЮТ Шикарный Ноутбук !
Или, Папа ВЫИГРАЛ в Лотерею Машину и Спонсировал МНЕ поход в ...Кафе, Кино, Парк, Выставку ...
Мама ДАРИТ Мне ( За Что - то ) деньги ..." ДУМАЙ !!!
Возможно Придётся НАПРЯЧЬ Фантазию и Потратить ЧУТОК Денег ...;) ;) ;)
ТЕБЯ же Попросила ПОДРУГА ...

Не знаю КАК к Тебе обратиться ...;)
Давай Вместе Подумаем ...
Пусть немного забудут о Своей ссоре .
ВОТ ...;) ;) ;)
Значит - НАДО СОБРАТЬ ИХ НЕОЖИДАННО ..!
ПРАЗДНИК - ЧЕГО УГОДНО ..!
ТЕБЯ же Попросила ПОДРУГА ...

Я вас свела - разбирайтесь дальше сами.
Соедени их руки, а сама уйди.
поверьте моему опыту- не делайте таких услуг людям, а то потом сделают вас крайней!!!!