Отношения
А вы бы стали читать чужие письма, стали бы требовать от близкого человека пароли от почтовых ящиков?
Что бы вы делали если бы нашли случайно любовную записку или что-то в этом роде?
Нет, пару раз высказывал недовольство когда мне пытались показать свои смс, сказать пароли от почты, и соц сетей.. . я считаю что есть понятие "личное пространство" и всё это относится именно туда.
нет, грустила бы
глупость какая))))
чужие не интересны, а вот любимого да. Что было ДО меня не волнует, а вот настоящее естественно!
не читала и не читаю. А любовная записка всегда была и есть поводом для серьезного разговора.
Меньше знаешь - крепче спишь...:)
Была у меня болезнь в начале отношений, лазить по почтам, искать смс, пока однажды не наткнулась на послание его бывшей, как она его любит и т. д. и т. п с тех пор у меня пропал интерес лазить .. даже в телефоне. . охоту отбило, реально, меньше знаешь, крепче спишь...
пока не было повода не читала, а когда узнала что косячит сама вскрыла
Оксана Василенко
Ну и как-оправдались сомнения?
если МЧ посмотрела как он сходит с сума от ревности, люблю издевается над людьми =)))
а, самой по*р о чем он там говорит... у ми нет МЧ.... а, был бы все равно было бы главное что рядом и думаю что этому нужно радоваться ...
Не просто требовать))))))))) ) я ещё и по корманам)))))))))))))) ) шарю)
Оксана Василенко
Жестко у вас))))
пароли требовать не буду.
да. но это плохое качество
конечно, интересно же чем он там занимается потихому
Да я не требовала б я тайно узнала бы .А после записки проследила бы за ним и проверила
А потом подкинулаб записку в свой адрес-чтоб он нашел и ревновал