Отношения
какие бы у вас были первые мысли если вам любимый человек не дает пароль от почтового ящика???
Сразу мысль типа как этот пароль ломануть :-))
Я бы и просить не стала и свой бы никогда не дала. Зачем и что там делать, даже если он твой любимый.
я никогда не вторгаюсь в личное пространство людей. особенно любимых. Каждый имеет право на свою ЛИЧНУЮ жизнь и лезть в неё верх неприличая.
это его ящик. Глупо было-бы просить пароль и еще глупее его получить. я и свой не дам.. .
а по карманам вы тоже шаритесь?
а по карманам вы тоже шаритесь?
Мыслей ни каких!!!! Просто я никогда не попрошу этот пароль!!!! У человека должна быть Личная Жизнь!!!! Даже если этот человек Любовь всей твоей жизни!!!!
Не хочет, из принципа. Я бы сама никому не сказала))
Никаких. У каждого должно быть свое личное пространство. Надо друг другу доверять.
то что он/она молодец. а вообще - и в голову бы не пришло просить пароль
у каждого человека должно быть личностное пространство, даже если он ваша половинка любимая
Нужно доверять любимому человеку, а пароль он итак в конце концов Вам даст (если нет секретов))))))))))))))
Никаких, мне самой не нужен его пароль, я доверяю любимому, иначе зачем любить!!!!
я его и не просила бы этого делать (если вы имели ввиду эл. почтовый ящик).
ну мысли конечно же сразу не из положительных, а вообще я думаю глупо просить его пароль, ведь у каждого из вас должно быть свое личное пространство в которое никто не должен вмешиваться. так что надо быть мудрее и не делать таких глупеньких поступков :)
Похожие вопросы
- Муж сменил пароль на почтовом ящике...
- Помогите...это очень важно.нужно узнать пароль от почтового ящика одного человека...(((это..важно!!!!1
- А вы бы стали читать чужие письма, стали бы требовать от близкого человека пароли от почтовых ящиков?
- моя девушка требует пароль от моего ящика,а свой категорически отказывается давать)))
- Моя девушка просит пароль от моего ящика,можно ли ей дать или все таки это личное?
- Как вскрыть электронный почтовый ящик проверить любимого
- Узнала обман любимого, взломав его почтовый ящик. Можно ли с ним на эту тему разговаривать? Илия тоже обманула?
- он мне врет но не знаю как сказать об этом, ведь узнала я об этом из его почтового ящика
- у меня такой интересный вопрос почему мне моя девушка не дает пароль от своего контакта?Кто разбирается в отношениях
- муж не дает пароль от своего компа, он что то прячет от меня?