Отношения

как сказать ему о том что знаю о его вранье из его же ящика???(

только не говорите мне что плохо читать чужие писама в ящикак и т.д. так уж вышло что угадала его пароль и теперь проверяю переодически....вопрос в том что на днях после работы он мне позвонил и сказал что не увидемся мол вчера от меня он пришел под утро на работе устал и ляжет спать рано. но сегодня я удивилась когда увидела у него в ящике регистрацию на некоторых сайтах аж в 2 ночи(в тот день когда мне сказал что спать собирается рано). т.е. он мне наврал что ляжет спать а сам сидел не изввестно до скольки... я очень разозлиась хочу сказать что знаю что он мне врет но если узнает о том что лазию к нему в ящик думаю не будет и разговаривать. дайте совет..
Залезла.... бывает, любопытство.... Сможешь молчать - молчи, а нет - не тяни, попроси объяснений у него (только спокойно без истерик) , и в следующий раз, когда он устанет после работы и пожелает побыть дома и спокойно посидеть в нете - пусть тебе так и скажет, это будет честно, а ты в свою очередь должна будешь адекватно отреагировать на тот факт, что вы не увидитесь в тот или иной день.
Шамиль Исаев
Лучший ответ
Под чужим именем с ним пофлиртуй)) ) Забавная игра.. Встретись, влюбитесь по новой;)) Зачем ругаться и ссориться... что это вам даст?
Ты затошнила уже с его ящиком. Дура пипец. Регистрировался он, какое тебе дело где он регистрировался, кошмарная, бедный твой парень.
Наталья Кожина
..если он Вас игнорирует.. зачем Вам это ?..хоть в ящик залезьте.. хоть в штаны... это ситуацию не изменит...
Ну, во первых, существует тайна лички. Во вторых, не полезли бы в ящик, ничего бы не знали. Ну а в третьих, лучше ему ничего не говорить. Потому что.... если это просто флирт в сети, то ничего страшного, А если серьезное что то-можете его потерять. Выбор ваш!)))
Наташа Храпач
подойди и прямо в лицо скажи, мол знакомые видели на сайте вот и все, какие проблемы, вранье нужно сразу присекать
Арман Аганян
Ну скажите Вы ему, что знаете о его вранье и что дальше? Ругань, выяснение отношений, испорченное настроение. И честно говоря, это раздутая ситуация: что же он должен быть резко кинуться в кровать спать, если он Вам так сказал, а мало ли что произошло, ну не хотелось спасть, вот и сидел за компом. Он не ваша собственность и пока Вы это не осознаете, то постоянно будете тратить энергию на такие глупости. Вы бы лучше ему обед вкусный приготовили, а не придумывали как ему поругаться...
Катюха ___
и что вы там такого увидели? ? ну не лёг спать и что? ? убить за это чтоли? ? глупостями голову забиваете...
не нужно говорить!!!!
Boris Chachachvili
Ай!! ! Ну вас всех! Ну мало ли у человека планы изменились- хотел спать, потом перехотел.... В чем проблема?

А если причина в другом и ему интереснее в нете, чем с тобой, то вызвав его на откровения, рискуешь нарваться на то, что ты ему не интересна... .
Тебе оно надо?
Zhandos Tukubaev
а зачем, ну подумаеш - человек уснуть не мог, или просто хотел отдохнуть тихо, без посторонних, а боялся, что ти не поймеш (что и получилось) . он же не на тусу без тебя ходил
А зачем вам нужен такой человек, который вам лжёт? Жить всю жизнь в подозрениях? А потом в ревностях. С какой-то же целью полезли к нему в ящик... Значит не доверяете. Соответственно и не любите.