Отношения

вранье мужчины-скорпиона, что делать?

пол года встречаюсь с мужчиной-скорпионом. Любовь запредельная, в любви клялся каждый день, с женой развелся, вместе на отдых съездили, планировали семью, съезжаться жить вместе к новому году. Но ссоримся часто, он вспыльчивый, я тоже, то он что-то резкое сказал, то я рыкнула, плюс он работу потерял, стрессит из-за этого и на мне срывается, извиняется конечно, но количество скандалов не уменьшается. И травку стал покуривать, типа от стресса. Я поставила условие, что б бросил, а четыре дня назад его друг мне его "сдал", что пару раз в неделю они этим балуются. А мой любимый мне врал, что ни-ни. Я за вранье ему высказала, так он начал по десять раз в день звонить, мол давай встретимся, ничего такого я не сделал, ну подумаешь утаил. Я ни в какую, ждала, что осознает, сказала, что без доверия мне отношения не нужны. Вспылила конечно, но его друзья мне говорили, что он до меня и кобелем был и жене врал постоянно, и я испугалась. Перестала общаться, телефон не брала вообще, он звонил сотню раз, писал смс что любит, а через четыре дня в три часа ночи приходит смс - "Я тебя никогда не забуду. Прощай". И с тех пор телефон отключен, друзья не знают где он, родня тоже. Я его близкому другу позвонила, не знает ли он, что с моим МЧ - тот мне посоветовал забить на него, что он безнадежен, и пригласил в Египет.
Но на моего МЧ это не похоже, он никогда так не пропадал, всегда шел первым на примирение и старался исправить свои ошибки.
Я не думаю, что нам стоит так расходится - любили мы друг друга сильно, но и терпеть вранье не хочу.
Как быть дальше? Это конец или он одумается?
Одумавшийся лжец и наркоман -- это фантастика. Всё.
Fazila Parenova)))
Лучший ответ
Марина, возможно его больше нет.
Вадим Фролов
расходится
Руслана Ильина
История конечно мда... развелся с женой после полу года отношений с вами, лучше скажем бросил жену изменяя ей с вами.. уже надо было задуматься, что за человек который разводится с женой из-за другой, поймите меня правильно, я имею ввиду, что он не постоянен, у меня есть яркий жизненный пример, это мой бывший отец скорпион, который бросил мою мать из-за другой, и в итоге изменял и новой жене... У вас постоянные ссоры. Ну курил он траву и что теперь? он от этого что делает? Буянит, вещи продает, руки поднимает, орет как резанный, что произошло такого? Алкоголь кажется более плачевен в проявлениях, нежели трава. Прошло 4 дня после поставленного условия и вот выяснилось, что он до сих пор курит, негодяй этакий... Алкашей годами не могут отучить от зависимости и ничего, да и каких алкашей, людей которые просто выпивают. И вообще на какие шиши он курит, если безработный. Это что за друзья то у мужика такие которые рассказывают про прошлую жизнь друга, так еще и все плохое? А то насчет того, что жене врал, это новость века?! С учетом того, что он ее бросил из-за кого-то. Друг сказал забить на него и позвал в Египет, ржу не могу, у мужика точно жизнь дерьмо и легче закончить жизнь самоубийством после всей этой истории, с такими друзьями, без работы, разведенному и девушке с выкидонами за траву, точнее полным игнором с отмазкой на доверие. Что значит:" Я не думаю, что нам стоит так расходиться."?Тут вообще не ясно где он и что с ним... Ужас короче, а не история. Оставьте его в покое, если жив и ему надо, то вернется, если нет... то думаю он явно в лучшем положении, чем был.
Юрий Шишкин от жены он съехал через две недели после нашего с ним знакомства, в браке были 5 лет. про траву условие я поставила полтора месяца назад, когда он сказал, что хочет ребенка от меня,
Мне кажется скорпионы часто врут потому что сам я скорпион и папа и сестренка)