Отношения

Мужчины-скорпионы или девушки у которых были или есть мужчины по этим знаком!

Вы все таки скрытные! ? И как раскрепостить человека (именно на слова) ??
Может вопрос и глуповат, но что-то не получается у меня это =(
Я скорпион. Скрытная. Не переношу, когда лезут в потаенные уголки души и пытаются разузнать о личной жизни. Скорпионы сложные, насыщенные разными качествами. Если вы дева, козерог или рыбы, то связывайтесь. Мужчины скорпионы любят умных, независимых, ярких женщин, равных по интелекту и гордых. И в постели бревном быть не должна..
Берик Казбеков
Лучший ответ
Какие знаки? вы что до сих пор верите в эту чушь?
Аргумент. На Земле 3,3 миллиарда мужчин. Примерно 275 миллионов! ! из них Козероги. Хотите сказать, что они все ОДИНАКОВЫЕ? И то есть всего существует 12 разновидностей характера, как знаков зодиака ;))) Я ПлакалЪ
Скорпионы очень чувствительны и проницательны. Если они подсознательно не расположены к вам, то правды полной не скажут. или вы ему сами привираете, или он плохо в вас разобрался, или просто нету псих. совместимости.
Надо совместимость знаков позырить.
Вова Абрамов
я думала, что это только я замечаю их скрытность
тикай короче от них, кровушки попить любят
21 век на дворе, какие нафига гороскопы? хахах
Установить доверие. Рассказать человеку, коротко, что-то из своей жизни, внимательно смотреть на его реакцию и внимательно слушать, что он ответит.
если вы не водный знак, завязывайте со скорпионами! найдите свою стихию.
Скрытный-значит не смогла разговорить, не хочет этого .
Скорпионы- часто диктаторы, это -импульсивные мужчины, склонные к самоедству, мстительные.
Muh@mmed Nurd@uletov