Отношения

А если мужчине не понравилась девушка, это неправильная девушка или неправильный мужчина?

Анна Латуш
Одно из двух.. . И + еще от ситуации и от самих чяловеков зависит.
Михаил Камашев
Лучший ответ
Это просто не совпали у них.. . энергетические потоки=))))
Ira Gorlova
Да нет, это две разные дороги, которые не соприкасаются.
Возможно станут хорошими приятелями...
Eugen Minich
Даулет Каражанов Не факт!)))))))
Это просто они не подходят друг другу .
человек который тебе подходит или нравиться ты ено можешь и душой чувствовать
Это просто не зародились отношения, а и он, и она остались правильными.
Anutka Zubenkina)*
Олеся, если ты девушка то это не значит, что ты должна нравится всем мужчинам. Ты не единственная в этом мире.
Иван Юркевский
Дык.. . оба неправильные)))...
Ренат Кашапов
такое бывает. это нормально
Оба неправильные...
Sharif Mujahid
А если мне нравятся розы - это цветок хороший или я весь из себя такой классный?
Batyr Myhmangulyyew
Так же как не бывает двух одинаковых мнений не бывает двух однаковых личностей.
Когда люди разста ются или не знакомятся вовсе то не стоит кого-то в этом винить, в этом чьей-то вины нет, как поет Анжелика в песне "Февраль" это неизбежно.
Джентльмены всегда в разставании винят себя, а не джентльмены девушек, но это ровно ничего не значит так как нужно понять одну истину - отказ от человека - всего лишь мотивация того что не он его половинка, так не будем ему мешать её найти!
Неправильно пытаться нравиться всем и неправильно когда нравятся все! Все остальное правильно!
Юрий Ольхин