Отношения
А если мужчина не любит пиво, футбол, рыбалку, автомобили -- это неправильный мужчина?
Правильный для женщин тот, который любимый. А у меня жена любит футбол, пиво, рыбалку и машины. А ещё она любит прополку на грядке, ходить по магазинам и болтать по телефону. Но я все равно её люблю много лет.
ты прав
Это необычный мужчина. Таких мало.
Однозначно. У нормального мужика оно в крови.
.Ой!... да ну зто-вообще не мужчина!!!
я бы сказал.. да меня заклюют..)))
Как раз самый правильный. всё перечисленное любят именно те, кто ничего не хочет делать.
да это отличный мужина!
почему все должны быть такими?
да это нормальный и отличный человек!
я сам не люблю, ненавижу рыбалки, тачки, моцики,
пиво не пью, футбол не смотрю и не люблю
так что я такой!
я ненавижу и не люблю пиво, тачки, футболЮ, рыбалки,
почему все должны быть такими?
да это нормальный и отличный человек!
так что я такой!
Это идеальный мужчина!
блииин.. а если все это люблю я.. тогда я - мужик?!)
Слушай, а откуда ты всё про меня узнал? Вот только с рыбалкой тебя неправильно информировали. Я её как раз люблю!
Наоборот, Это правильный мужчина и у него семья на первом месте, а не сомнительные друзья!!!
надать в него потыкать палочкой. може он помер)))
счас тебя отсюда дамы украдут
так что не будет тебе обидно, что большинство М не станут с тобой дружить ))))))
Значит он домашний.
Почему не правильный?
Конечно правильный
только мне кажется что все мужчины
любят машины!
А так вообще мужчина идеал!
Конечно правильный
только мне кажется что все мужчины
любят машины!
А так вообще мужчина идеал!
Я вообще ничего этого не люблю, что же я теперь? женщина? Нет, я парень вроде.