Отношения
Как заинтересовать мужчину которому всё равно на всё? Но любит фильмы, футбол, покер. Как?
надо сменить акценты его убеждений в восприятии иерархии жизненных ценностей т. е вы тоже его жизненная ценность, но на каком месте вы находитесь? сказать, что "я должна быть главнее всех " нельзя упаковать в коробку и вручить её ,это воспримется как навязчивость и желание попасть "в красную книгу " т. е в его паспорт с печатью загса ...не рекомендуется воплощать в жизнь !!!шесть смертельно опасных симптомов …требование – сопротивление - прессинг - угрозы – согласие и после затишья новый круг на других мотивациях, манипулирование становится эмоциональным шантажом, если оно используется ПОСТОЯННО, чтобы принудить, уступить требованиям за счёт наших собственных желаний и благополучия, надо сосредоточится не на позициях (я вот это и это, а ты и прочее ) а на интересах, без перехода на личности, компромисс это должно быть вечным двигателем в отношениях ...
любит фильмы, футбол. Похер...
Купите футболку где, на грудях футбольные мячи.)
Не ведись на пассивных мужиков.... оно того не стоит
Заинтересуй вкусной пищей и собой. ему будет приятно
Не трать на него время... будешь 100% жалеть потом.
Всё равно на всё, но любит фильмы, футбол, покер. То есть любит сидеть на ж*пе ровно. Даже не знаю, чем такой экземпляр можно заинтересовать. Разве что эффективным средством от геморроя или удобным мягким креслом.
А чем он-то смог заинтересовать? Пожалейте себя и не тратьте своё время.
Пообщайся с ним и все взвесь, поймешь чем он интересуется
откуда вы такие дуры беретесь? а потом лет в 30 с двумя детьми на руках будет искать настоящей любви. а перед этим пару-тройку лет всем трыньдеть. что все мужики козлы.