Отношения

Навеяло спором.Преобретая мужа,получаешь в нагрузку-пиво,футбол,я устал на работе и грязные носки???Разве это не так????

Терпеть не могу футбол! Пью редко! На работе не устаю! Но носками завалю!!!!;)))))))))))
Наталья Лугинина
Лучший ответ
Вот прочитала.... и подумала "КАК-ЖЕ МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ... ПОВЕЗЛО!!! "
Максим Рязанов
**be My All**** J@ssy ))))) Не,ну я ж не про всех))Бывают исключения)))
Знаю одно - что выходя замуж женщина меняет внимание многих на невнимание одного.
За то он рядом! Ваши прокладки тоже не вариант лопатами из дому выгребать или падать в обморок, видя жену в зеленой косметической маске.. . А капризы? А менстрики? Шоб тебе такой и попался с носками, чтоб ты проснулась, а носки его у тебя под носом, и он в некондиции в одежде рядом пристроился...!
Игнатюк Ольга
**be My All**** J@ssy ))))) Спасибо,мил человек,на добром слове!И вам Добра и здоровья!)))
Ерунда! Футбол я и сама люблю, пиво тоже могу выпить чуть-чуть. А носки у моего всегда чистые - машинка часто стирает. На работе устают все, поэтому спасает взаимомассаж.)))
ну да, так же, как и приобретая жену, я так полагаю, приобретаешь ванну, заваленную грудами непонятных флаконов, лифчики в шкафу, сериалы, я устала на работе и т. д. и т. п.
как же без этого? )
Н)
Настюшка )))
**be My All**** J@ssy ))))) Согласна)Но жена-это и повар,и доктор,и прачка,и нянька,и мамка!
это само собой, но и кое что и другое тоже приобретаешь- проблемы и ребенка
Да! Бывают покупки, которые трудно унести!
мой пиво почти не пьет. футбол не смотрит. хотя смотрит другие виды спорта. меня это ни капли не бесит и не напрягает. а носки машинка стирает. вообще не я его проблемы решаю, а он мои, когда они у меня появляются. так что я только рада замужеству.
Яна Першина
что-то ты все плохое о мужчинах написала.. конечно у каждого свои недостатки... но ты же получаешь и что-то приятное от него... если нет) то зачем тебе такой мужчина.. для тебя он будет только разбрасывать носки и пить пиво..
**be My All**** J@ssy ))))) Там-же написано-спор)))А мне никакого не нужно)Возраст не тот)