Отношения

Помогите разрешить спор с мужем !!!

Здравствуйте. Мы с мужем вместе 4 года, женаты год. Дело в том, что денег на отдых у моря нет. Его мама предложила поехать на море за свой счёт. Но забрала она свою дочь и сына, а я осталась дома. Я считаю что муж с женой должны отдыхать вместе. Муж обижается на меня. "Я очень хотел на море так как был там всего лишь раз" - говорит он. Кто прав мы так и не можем разобраться. Помогите. Спасибо.
Да хуйня это всё, девочка. Минет не забывай делать, от анала не отказывайся, яички разрешай себе на глаза положить если вдруг попросить - и он твой навек. Мужчину крайне просто осчастливить. Ах да, корми ещё. Всё.
Камила Абишева
Лучший ответ
вы правы, а свекровь, просто змея, да и муж ваш то же козел
Александр Потапов А что Вы скажете если всё было наоборот? Это я поехала
Я бы на месте вашего мужа не поехал.
Л. Филяева
Спроси его, - он знает почему оно солёное!? -А я тебе расскажу! Ну давай так, умничать не будем, а по детски! - Море это же большая лужа!? А сколько ему летов и зимов!? представь, что всё это время в нем, ну в той луже.., рыбка всяка плавает! И рыбка рыбку кушает..!? И прямо тама писает, и прямо тама, ну и люди тоже ..!- Ну чё поедешь!? А может в тайгу..!? - комары сговорчивый народ. зимой не кусаются..!
ты права
нафига он на нищебродке женился...
Алла Аредова
У меня девушка ездила на море с мамой, пока я работал. По моему это нормально.
Я знаю полно примеров когда муж работает, а жена с детьми (иногда и с мамой тоже) едет на море. То есть едут отчасти (а иногда и полностью) за его деньги.
Замужество - это не значит что вы будете ходить везде вместе держась за ручку всю жизнь (кроме туалета). Брак - это готовность вместе добиваться одних целей (тянуть одну лямку)
Не были бы в браке не возникла бы проблема. А теперь страдай от осознания предательства, ведь муж тебя бросил ради отдыха!
Неизвестно Неизвестно Так в загсе и не клялутся что обязаны вместе отдыхать.
Вот пусть и живет с мамой ))
Кристина Штро
Александр Потапов А что Вы скажете если всё было наоборот. Это я поехала
Вопрос сложный... Я тоже часто езжу в отпуск с детьми и со своими родителями без мужа. Просто, понимаете, его родители вас обеспечивать не обязаны. А мужу отказываться от такой возможности не хочется. Отдохните друг от друга, это тоже полезно.
Я бы отказалась на его месте, хотя вообще ни разу не была на море. Муж тоже отказался бы. Одно дело девушка с парнем, а другое-муж с женой. Свекровь тоже так считает, поэтому так не поступила бы...
Мда....
Ірина Земба
А Вы бы отказалась в подобном случае? Только положа руку на сердце ))
Sergei Grinevich
На вас денег не хватило что ли?
Муж должен отдыхать со своей семьей. И его семья - ты!
Мама и сестра тут при чем? Муж чудила.. зачем вообще замуж выходила. Реально, пусть с мамой дальше и живет.

Я бы на твоем месте мужа на море отпустил, а пока он там с мамой в водичке резвится, нашел бы себе кого... с понятиями о семейной жизни)

Приезжай к нам в питер. Недельки три поездим ко мне на дачу по заливу - от моря будет тошнить. ;)
Дильбар Жанкебаева И сколько девушек уже на это согласилось?))
Ну я бы без жены не поехал, всетаки мы семья, либо остался бы либо жену тоже взял бы..
Аг
Агафон
А тебя почему не захватили за счет его родителей или твоих
Следующий вопрос будет от родителей?
Мне тебя жалко
Ха! Приколюшная вы семейка!!!

Давайте выслушаем сторону сестры и родителей!
Андрей Пак
Александр Потапов не берите в голову. Просто хотелось посмотреть как на ситуацию описаную по разному будут ответы
Я в шоке если честно на твоего муженька )) хахах
Он должен был отказаться и остаться с вами. Если жена не едет, то и муж тоже. Вы же семья. А с мамочкой можно ездить до женидьбы
Sergei Grinevich А Вы уверены что она бы отказалась в подобном случае ?
Дильбар Жанкебаева Я знаю полно примеров когда муж работает, а жена с детьми (иногда и с мамой тоже) едет на море. То есть едут отчасти (а иногда и полностью) за его деньги.