Отношения
Разрешите спор.. Что труднее, простить или расстатся?А?
Смотря что простить! ? Нельзя простить только измену и то только по тому что ни когда не забудешь и не будет как раньше. А все остальное простить можно и обиды и оскорбления ведь не всегда говоришь что на самом деле думаешь. Если есть чувства не нужно гордости брать верх над ними!
Мария Найденова
Вывод проще простить!
Расставание тяжелая штука. Легче простить, чем расстаться.
смотря за что простить... иной раз расстаться лучше!
Простить Это значит стать - ТерпилЛой!
Prostit ...
я за сохранение отношений
любое расставание всегда переносится трудно и оставляет след. простить, смотря что, кого? кто-то прощает измены и не считает их поводом для расставаний, кто-то-рукоприкладство. у каждая своя мораль
расстаться.... труднее. ведь, если любишь-простишь и если любишь-не расстаться))
Простить легко. Только вот есть то, что прощается трудно.
Прощать люди не умеют. некоторые способны жить с тем что есть, а некоторым проще расстаться.
Поэтому здесь всё индивидуально.
простить и дать шанс исправиться
смотря что простить может глупасть если измена под сидло
если есть чувства, и человек искренне раскаивается-простить.. . если-нет выкинуть из жизни.... но жить с подлецами трудно... лично я не умею!!!
бабам простить, а нам похуй
расталась, хотела простить, но не смогла.
расстаться труднее
Антон Борисов
не согласна.. Может быть первое время да, но потом....КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И ВСЕ ВРЕМЯ ЖДАТЬ ПОВТОРА????Это труднее, по-моему
Смотря, что простить
однозначно простить, поэтому у нас одни разводы
я думаю простить. ведь часто из-за гордости и не умения прощать люди сами ломают свои чувства и жизни. а расстаться в нашем мире намного проще, сегодня одна "любимая", а завтра уже другая...
Простить. :)
правильно будет простить и расстаться