Отношения
помогите разрулить спор
вот с девченкой заговорили на тему свадеб и она как то так выразилась что родители ДОЛЖНЫ всё покупать и делать на твою свадьбу. а я ей-они ДОЛЖНЫ тебя воспитать до 18лет и дать образование,а свадьба это ваше дело.родители могут ПОМОЧЬ,но чтоб прям ДОЛЖНЫ всё оплатить я не согласна. она-если всё по правилам делать... я-если по правилам то невеста должна быть невинна и ещё дохрена всего,смотря какая религия и вообще даж в песне поётся "я в этом фильме главный актер,я сценарист внем,я режиссер",мы сами решаем что для каждого из нас нормально в отношениях с близкими. ну и тд и тп. суть вопроса - на ваш взгляд кто прав?
Вы правы, безусловНо! 8))))
Ну, вообще-то, это сильно зависит от местных обычаев.. . Поэтому очень трудно судить о том, кто прав, кто неправ...
свадьба это часто просто праздник для родственников ) поэтому, родители стараются не оказаться хуже, чем другая семья ) и всё зависит от возраста новобрачных) если они уже самостоятельные - то могут сами сделать себе свадьбу)
мне кажется что родители должны до 18 лет человека воспитывать, а после 18 - помогать если они сами этого хотят... и если их ребенок, который уже вырос, хочет чтобы помогали. вот как то так.
ты прав, а девушка просто хочет чтобы за неё всё делали, содержали и т. д. Некоторые даже считают что они должны ей квартиру купить
так оплати все сам. В чем проблема?...
Бардак какой. Понял одно- родители не обязательно должны быть невинны к твоей свадьбе.))))
Конечно ты)
Но если ее родители изъявили желание закатить Вам свадьбу, то почему бы и нет)
Нет, конечно не должны. Но если у вас в отношениях с родителями все правильно, они обязательно помогут, чем могут.
Я так думаю.
прав ты.. девочка твоя еще просто ребенок, с максималистскими взглядами на жизнь, мол все ей что то должны. ты молодец! она дура! так держать)))
Если помогут родители это хорошо! но если вы хотите вступить в взрослую жизнь то уже самим все нужно делать! девушка не права