Отношения
как себя вести с мужем который говорит, что больше не любит, устал от дома, иди устраивай свою жизнь,
сам окончательно из семьи не уходит, по причине негде жить, в открытую встречается с женщиной, не ночует дома и при всем при этом нужна ему семья или нет не знает, говорит может одумаюсь, а может и нет, ты не надейся и устраивай свою жизнь. а у меня двое маленьких наших дочек, младшей 4 месяца. ну и как на него реагировать ?
надейся только на волю божью, ничего без его воли не происходит, может вам необходимо пройти это испытание, терпение и смирение
Выгнать его на фиг.
интересно а где он жил до свадьбы???? Вот пусть топает туда. Разводись, Он так и будет гулять, а ты будешь ему домработницей, обстирывать, кормить, носки штопать... оно тебе надо?? ? пусть собирает шмотки и уходит, деньги -алименты черес суд.
по башке чугунной сковородкой (чтоб мозги на место встали) и шмотки его собрать и за дверь... потом сам прибежит на коленях будет умолять простить его... а так просто добротой вашей пользуется.. вы ему характер покажите а то зажрался совсем
Очень -сложная ситуация. Даже что-то советовать страшно, когда в семье есть дети, но самое главное над головой должна быть крыша, т. е. -пусть он оставит квартиру вам с детьми, а в остальном не пропадёшь, женщины эмоционально сильнее, чем мужчины. Может чем раньше вы решите этот вопрос, тем будет лучше-для всех.
Пошли его подальше. Козёл какой!!!
На данный момент думаю лучше перетерпеть, пока младшая не подрастет и Вы устроитесь на работу, а пока измените себя, развивайтесь, учитесь, хотя бы по книгам. Будьте мудрой и не устраивайте постоянно сцен, хотя сама знаю, проходила очень тяжело это, но волю в кулак и вперед
ну нихрина.. думаю тебе надо найти более мужественного и достойного человека.. забрать дочек и жить с другим.. а этот где ночует ночью пусть туда и катится...
в 151-ый раз убеждаюсь в мужской самонадеянности!!!
Сложная ситуация, а ты сама любишь его? А вообще в любой ситуации главное это спокойствие. Попробуй не пустить его домой, хотя бы раз, мотив, у тебя дома мужчина. Такой поворот событий в любом случае будет в твою пользу.
Ни в коем случае не устраивай скандалов, это первое. Перестань готовить ему и стирать, это второе. не обращай на него внимание, это третье. Займись своим внешним видом, чтобы выглядеть на все 100, запишись куда нибудь (на фитнес, бассейн и т. п.) ходи, оставляя девочек хоть ненадолго на него) , улыбайся (даже если на душе скребут кошки)... посмтришь результат))))) удачи!
Ни как гони урода на хер... .
Хуйло мог бы потихому блядовать, но детей не бросать... .
Ты ему передай люди говорят ЧМО ты долбанное и фэйс тебе набить надо.
Гнать в шею и ничего не бояться. Будет трудно, даже очень трудно, но не так противно, как сейчас...
оставлять его почаще с детьми, а самой устраивать личную жизнь.
подождать, ничего не предпринимая. не реагировать, заниматься дочками, любить их, выглядеть привлекательно для мужа и вернется! главное6НИКАКИХ ОБИД И СКАНДАЛОВ!
он просто козёл, который зажрался, если квартира твоя подавай на развод по причине измены и выгоняй из дома, пусть алименты платит! а если ты его простишь, то каждые пять лет он будет так себя вести!
Вы ненастаивайте, и волосы не рвите, ведите жизнь как будто его нет, знакомтесь, ходите с друзьями, сходите в салон красоты, ну конечно если есть возможность, и куда детей отдать, или лучшему с ним оставте, и главно не ревите!!!! Может он и одумается, если вам этого надо, и сможете его простить!!
Я представляю-это больно, обидно.. . Но потерпи немножко. В совместной жизни есть критические периоды, которые просто необходимо выдержать (многие не выдерживают-ты сама знаешь) . Он перебесится и всё будет хорошо. Будь сильной! Такова наша бабская доля.. . :(
Убила бы такого, как таких эгоистов земля носит.