Отношения

Муж думает только о себе. Меня не слышит. Я так устала. Работа, дом...Сказать некому...

Все одно и тоже, причем у большинства. Если человек больной, а пьянка это болезнь, то не важно что и кто делал, так или не так. У меня была такая ситуация с первым мужем. Перепробовала все, нервы портила себе каждый божий день. В итоге решила, что если не могу изменить ситуацию - нужно изменить свое отношение к ней. Стало легче, а потом наступило совершенное безразличие к этому человеку, спасать было нечего, тратить свою жизнь на него стало жалко и я ушла. Подумайте, если любви и уважения уже нет, то зачем тратить на него свою драгоценную жизнь, она ведь одна - другую Вам никто не подарит. Не грустите и удачи Вам и еще не падайте духом. Советы раздавать, говорят, легко, но если ничего не меняется, то нужно принимать решение и оставьте все печали в уходящем году.
Тагир Саутиев
Лучший ответ
как знакомо! нет одухотворенности-как то сразу поняла-пустота. мужчины думают только о своих благах жизни-больше всего их волнует их собственный оргазм, дальше не уходят желания-все слишком обыкновенно! море женщин, страдающих по этой же причине
Salidin Asvarov
и хочется все бросить и дернуть куда нить )
Байдар Валиев
Вы думайте о себе
Лена Степанова
Так и мозгам закипеть не долго!!!! Нервы то, они не железные!!!!
Смени мужа или заведи любовника, расцветешь так, что муж про себя забудет!
Сдесь всегда рады выслушать.
Hayrullo Turdibaev
займитесь хобби))) ходите вечером в кино и театр с подружкой. и он опомнится))) но если эавелась любовница, тогда надо мужу уделять как можно больше внимания!! ненавязчиво, но ласково вернуть его интерес. будете заниматься чем-то ради себя-муж вас уважать начнет!!!
Ну, раз муж вас не слышит, подарите ему слуховой аппарат, сразу услышит!
пока сам не осозноет нечего несделать, было тоже самое, но теперь мы счастливы ( сколько лет мы потеряли а могли быть счастливы) кодирован
А почему он дошел до такой степени. Я думаю ты выходила замуж не за такого человека. В чем причина таких изменений. Может что-то ты делала не так?
Timurka1010