Отношения

Дом-работа, дом- работа, что дальше?

Заела рутина будней, отношения в семье сводятся к бытовухе, муж всегда на работе, выходной только воскресенье, после 6-дневки силы есть только упасть на диван и спать, как освежить жизнь, работу поменять бы, да не получится пока что, он один кормилец, я дома с ребенком сижу ( в саду мест пока нет) ???
Разнообразить нужно свою жизнь, постоянная бытовуха, ребенок, муж спящий - это не очень хорошо. В конце концов, муж и должен работать, чтобы обеспечивать семью, и 6-дневка - не повод валяться на диване. В конце концов, Вы тоже должны отдыхать от семьи и ребенка, посетить те же салоны, встретиться с подругами, просто отдохнуть, тогда и гармония в семье будет. Муж должен с пониманием относится к этому, по максимуму обеспечить комфорт жене, если не хочет еще через пару годков увидеть свою супругу в роли фурии, запущенной лахудры, в драном халате и вечно ноющую:)) )
К счастью, я всю жизнь не работаю, муж обеспечивает на все 100%, очень повезло с любимым и никогда меня бытовуха не заедала, супруг не позволял этого, в общем-то муж мне создал для этого очень комфортабельные условия, заменив все на технику и наняв приходящую домработницу, у нас уже 2 взрослых деток, ими я только и занималась, пока не выросли, но при этом вела активный образ жизни. Многое в семье, а главное - комфорт жены, зависит только от мужчины. К счастью, мой супруг состоялся и как муж, и как папа, и теперь уже, и как дедушка. Счастья и Любви Вашей семье!
Алексей Крохин
Лучший ответ
Дальше будет ДОМ в кассу за пенсией опять ДОМ и опять в кассу
Ирина Ирина
А дальше смерть!
Ольга Морозова с таким подходом к жизни дальше действительно ничего кроме смерти. людям, сука, лень собой заняться, что уж там про страну говорить..
Это временные, подрастет ребенок, пойдете на работу и все изменится...
Из личного: подрос сын, вышла на работу, а времени как не было (при домашнем аресте) , так и не прибавилось. Стараюсь на выходные куда-то съехать из дома.
А дальше -пенсия-магазин.. магазин-пенсия...
Юлия Соколова
Тоннель и свет....
Асем Кумарова
А вы для него этот один выходной делайте праздником, что б на неделю хватало