Отношения

Если у меня образ жизни-работа-дом,дом-работа,то где мне встретить девушку для серьезных отнощений?На работе- не вариант

Алкоголь не любите- какой вы молодец! Уважаю таких. В кабак хорошие девушки не ходят. Хорошие девушки сидят дома и читают книжки. =)
Марина Шестакова
Лучший ответ
Тамара Климанцева сидят дома и читают книжки в юности и БОТАНИКи))))) хи-мяуу
S roboti...domoi proguleatsea...peshkom....
В промежутках дефиса. Как и есть ведь выходные?!
Она сама тебя найдёт. Жди..
поищи среди нас.... хи
Chingizhan Ermekbayev
пишите телефон))))
Осмотритесь здесь получше.. . а вдруг повезет.
да вон их сколько здесь... чего теряешься!?
Doniyor Mahmudov
Александр Кузнецов А я думал,здесь все заняты...
чему быть того не миновать, встретите вы ту единственную, главное не упустить
Kamaleddin Agayev
а ты её в интернет магазине закажи
Рецептов нет. По статистике, крепкие и серьезные отношения завязываются при знакомстве у общих друзей. Вы же в гости ходите, друзья есть? Еще я верю в Судьбу, как начертано, так и случится.. . Может мусор пойдете выбрасывать, а по дороге встретите Ее. Например, она оступится, а Вы ей не дадите упасть. Так и познакомитесь! Вариантов море. Конечно можно быть более прагматичным и не ждать милостей от Судьбы, тогда подойдет и знакомство в инете.. . Хотя романтика- круче и вернее.. . В инете много фальши и лжи.
***raigul*** Official Page
по логике, если на работе не вариант, значит дома)
а может тебе стоит прожить жизнь ШУТЯ?)))
боже мой.... разве для мужчины это проблема???? ДА хоть на улице познакомься!!!! Чё вы тупите блин парни!!!! из за вас мы одиноки и несчастны!!
Александр Кузнецов Проблема,конечно.Не хочу услышать отказ,поэтому на улице -тоже не вариант.Да я здесь спрашивал-к знакомствам на улице девушки не относятся серьёзно.
Поробуйте ходить на работу другой дорогой, ездить на другом транспорте. одиноких девушек много, значит она ходит где-то в другой стороне.
Konstantine Golik