Отношения
А график-работа-дом и дом-работа,быстро заеб*т?
Мы с мужем никуда не выходим--вообще в город не выбираемся-в нём же и живём(пишу аж плакать хочется)--оба работаем--я с утра до вечера,3 через 1,а он то в сутки-то днём--редко когда дома вместе---а если и попадаем-пиво с рыбкой и друзьями тоже дома и просмотр киноновинок скаченное из инета....это наш досуг---ВСЁ!!..кто-то так жил? и долго? до замужества чуть всё по другому у меня было--раз в неделю--я в кино ходила,одна или с кем-то---но ходила,и в парк гулять ходила-одна или с кем-то - но ходила....а тут....(((
ваша семья вы и разнообразьте ваш досуг, хотя если отдельная жил площадь то быть одним вместе куда приятней чем шаболдаться по кабакам
О все знакомо, но все все в твоих именно женских руках когда я была молодой и учеба и творчество, то муж прибегал с трех свои работ и я его радовала своими идеями ...все пьянки я постепенно заменила любыми вылазками из дома дни рождения, заменила природой или что то типа того.... там дачи начались и загружая себя я незаметно вдохновляла и его, словом прочь прочь от рутины бытовухи и от однообразия.... все выставки все театральные рекламы просмотри.... живи живи сама и он потянется за твоей активностью, главное искореняй вообще сборища пьянок в доме.... этоне для семьи, а там дети и пошло поехало ...уже не соскучишься, а эти скучные годы напрчь сотрутся в памяти это уж точно.... стань активной загружайтесь трудом не жалейте себя и жизнь забьет фонтаном....
Aleksey Kr
это не пьянки---2 л пива на четверых--не считаю пьянкой!
Aleksey Kr
по поводу - загрузить себя трудом--я думаю мне хватает работать по 12 часов в сутки
меня за год)
Я так живу уже 10 лет. ..поражуюсь твоему мужу.. . зачем он вообще согласился на такую авантюру, как брак.. . мои стервы говорили точь-в-точь как ты.. . но что бы жениться ни одна не дотерпела.
Aleksey Kr
Это не он согласился на авантюру под названием брак-а я
я так три года мучяюсь достало думаю разводиться не хочю ждать смерти дома а до свадьбы было тоже подругому
А его устраивает такой режим жизни?