Отношения

Что хуже: полное одиночество и любимая работа или отношения и работа по дому?

Всю свою жизнь я потратила на учебу, сначала школа, а потом долгое обучение на хирурга. Я обожаю свою работу, иногда даже скучаю по ней во время отпуска. Ещё она приносит мне огромный доход и ощущение полноты. Также я часто отказывалась от отношений ради неё и раньше это не беспокоило. Сейчас из-за графика 24/7 и невозможности работать по дому после работы, даже парни которым я очень нравилась не соглашаются со мной встречаться. Я начала чувствовать себя обделённой. Если выберу отношения мне придётся частично или полностью бросить работу. Помогите мне.
Значит, им вы не нравились, а нужно было, чтобы кто-то всё делал по дому, кому вы действительно понравитесь, на это не посмотрят, тем более, если у вас хороший доход, но так же не стоит встречаться с теми, кто смотрит на ваш доход, мужчине должны быть важны вы сами в первую очередь, а не что вы делаете по дому или сколько зарабатываете. Не бросайте работу, мужчина может уйти, а работа нужна всегда.
Александр Ss
Лучший ответ
Вы определитесь! Либо парни либо любимый мужчина, либо работа... Рак, лебедь и щука.
Работа любимая это все хорошо, но выбирая женщину мне нужна семья, дети. А ей всегда будет некогда :((((

Точнее не до нас....
Жанар Жунусова
каждому своё
Олег Баламатюк
тут сами должный решить. что вам надо. некоторым и одним хорошо. но хотя девушки мечтают о создании семьи. Что у вас график такой что времени нет выбраться на люди. Нет норм мужиков коллег или все заняты.
Bota Alybekova
Талгат Касенов(Кыпшак) Я работаю по 10 часов 6 дней в неделю. Коллег мужчин не устраивает девушка работающая на более высокой должности и большем времени чем они.
Если для девушки, то второе
Muslima Hafizova
по сути Вы карьеристка, что уже о чем то говорит. Делайте выводы, взвешивайте плюсы и минусы)
от отношений тебе станет веселее ...и ты даже не заметишь перемен . ты будешь и при работе и при отношениях
У меня получается совмещать.... хреновастенько, но получается. Хреновастенько в отношении периодически нарастающего сральника дома, но к началу выходных я таки его побеждаю, а выходные отдаю все без остатка моим мужчинам. Правда это выливается в гигантский труд 24/7, реальный труд прежде всего над собой, главное не давать своей заднице опускаться на диван и все получится. И будет тебе счастье))))