Отношения
Всю жизнь полное одиночество
всю жизнь одинок мне 23, никогда даже не целовался с обычной девушкой про отношения даже вопрос не стоит, накопилось много злости и хожу в бордель так как понимаю что некуда деватся, бывают иногда проблески надежды, знакомлюсь иногда но дело доходит до первой встречи потом меня просто с говном мешают а я плохого ничего никогда не желаю только стараюсь понравится :) очень справедливо, я никому не интересен хотя и живу сам, деньги зарабатываю приличные а толку нет, даже тратить ненакого хотя я бы очень рад дарил цветы подарки ухаживал бы а мне даже шанса не дают :) не урод, выгляжу прилично одеваюсь со вкусом так как очень люблю стильные вещи, много общаюсь с людьми, с девушками уверенно общаюсь, комплексов набралось за 24 года одиночества но я стараюсь их как то искоренять как могу. Просто смешно как у ребят намного младше меня меняют девушек как носки а у меня пздц в жизни, ни с одной обычной девочкой в жизни не доводилось даже ночь провести хотя всегда старался и все безтолку, только с эскортницами, всю жизнь хожу один, ниодно увлечение которыми я горел чтобы заполнить пустоту уже неинтересны вообще, и ничего неможет залатать эту огромную дыру внутри которая болит и иногда слезы рекой даже на работе так как реально невыносимая боль., за жизнь влюблялся безответно раз 5 и каждый раз минимум год терпел ад, и сейчас до сих пор не живу а существую, полнейшая апатия, лечусь у психиатра пью антидепрессанты так как уже все, просто психопат, ору постоянно злюсь и нервничаю настолько что просто нереально, такой груз на душе что просто досвидания, немогу понять. Почему я одинок всю жизньс с самых корней ниразу непопробовавший даже капли взаимной любви? Вы можете сказать ты сейчас слаб потерпи, 24 года терплю, иду вперед но чем дальше тем еще больней, смысла продолжать делать себя невижу так как если у меня все будет то это уже небудет любовь и она неувидит меня настоящего какой я есть и что я чувствовал все это время
Я Вас понимаю...
Одиночество... Это тяжело и неприятно.
Найти хорошего человека.
ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО... И МНОГИЕ МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН... ОДИНОКИ...
Не завидуйте людям... Которые меняют дам "как перчатки"...
Если бы они нашли одну... СтОящую.... Они бы остановились...
Их жизнь... Пуста...
Теперь главное.
Кто Вам сказал, что семья ...Женщина... ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ?
Не скрою, это важно.
НО, НЕ ГЛАВНОЕ.
Знаю мужчин для которых главное. Их работа. Их дело.
Они видят смысл жизни не в женщинах.
Кстати, поэтому их жены... Таких бросают.
НАЙДИТЕ СВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ. ОН ЕСТЬ.
Закончить свою жизнь из-за одиночества...
Мелко и недостойно для нас. Мужчин.
Если честно. Я согласен с Кодексом чести самураев.
Там сказано.
ПУТЬ НАСТОЯЩЕГО ВОИНА. ПУТЬ ОДИНОЧЕСТВА.
Желаю Вам разобраться в себе...
Найдите свое счастье в большой и важной цели...
Цели жизни!
Одиночество... Это тяжело и неприятно.
Найти хорошего человека.
Их жизнь... Пуста...
Теперь главное.
Не скрою, это важно.
НО, НЕ ГЛАВНОЕ.
Они видят смысл жизни не в женщинах.
НАЙДИТЕ СВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ. ОН ЕСТЬ.
Мелко и недостойно для нас. Мужчин.
Там сказано.
Желаю Вам разобраться в себе...
Цели жизни!
Вы просто такой человек.
Твоё время ещё придёт.
выше пост 24
тут ему уже 23
ты че каждый год становишься моложе? *
тут ему уже 23
ты че каждый год становишься моложе? *
зарплата меньше 50 тыщ и ты не мужик. Все понятно?
Руслан Шакиров
ты с зарплатой и 50+ не мужик
23 года и всю жизнь ...как вы достали депилы малолетние
.
всему своё время, не убивайся, у самого когда то также было
Хм... Трудный, необъяснимый, очень интересный случай.
Скиньте фото. Других причин Вашего одиночества я не вижу.
Хотя нет - есть еще одна возможная причина.
Опишите свои интересы, веру.
Мне 48, в 26 впервые поцеловался, но родители её не допустили (инвалид, правда, я сам больной, здоровые меня не хотят). За всю жизнь было вообще 3 женщины с постелью, уже давно смирился, но я православный и с Божьей помощью терплю, хотя бывает жутко. Много лет уже совсем один живу.
Максат Барманкул
так и не надо к здоровым лезть. Калеки и лезете к здоровым
У меня такая же ситуация, (мне 22) в постоянном депрессий, начинаю общаться вроде бы все отлично но потом отшивают, глушу все это музыкой, но потихоньку это начинает не помогать, сам тоже не страшный.
а как же в писки, сэкс и виск? клубы? Шлюх снимать? слабо . если нет возможности обычные отношения .чего себя обкрадывать ?