Отношения
Очень люблю одиночество, мне 22 года, со внешностью все в полном порядке, многие предлагали встречаться, но я не хочу...
У меня куча хобби: занятия спортом, путешествия, чтение книг, домашние животные, подруги, учёба... Совсем не тянет к отношениям, созданию семьи и тд, никогда не было серьезных отношений. Я просто кайфую от одиночества, но окружающие постоянно достают вопросами когда ты себе жениха найдешь, аж бесит... Моя ситуация это вообще нормально, у кого-нибудь так было или я пропускаю что-то важное в жизни? Но по-моему самое главное это быть счастливой, разве не так? Просто быт (стирка, глажка, готовка) меня пугает
Настоящее важное не пропустишь. Оно очень заметно.
Можешь не заводить семью, можешь не заводить ребенка, по стирать и гладить, готовка она как была так и останется!
Пропускаешь что-то важное
Ну вообще то да, отношения это важно...
когда ты себе жениха найдешь? А?
Алексей Мисюра
не набивайся к ней, она тебя всё равно не подберут -- такое гавно никому и с доплатой не сдалось :)))))))))))))))))))))
Скиньфотку что ли)
Maqsad Alakbarov
а зачем вам моя фотка? предпочитаю оставаться инкогнито
Что ты делаешь в свободное время? Как развлекаешься? Мы вот в ответах прикалываемся. Тебе в ответах интересно?
Maqsad Alakbarov
я достаточно редко сюда захожу, пустая трата времени
Рано или поздно ты найдешь себе такого же ненормального. И всё у вас будет хорошо.
Только шашлыки на балконе не жарьте.
Когда встретишь своего человечка или просто повзрослеешь чуток поймешь что молодость не вечна а заней старорость и осознание что после тебя не останется не кого ты поймешь что в жизни совершенно другие ценности!
таких как Вы мало - берегите себя!
Нет, это не норма. Человек социален и всегда стремится к общности... У Вас наблюдаются аутические наклонности....
найдите такого же человека ак вы. можно просто встречаться. первое- родители не вечны. нужно чтобы кто то был. второе - потом дети будут нужна помощь будет. и не забывайте что всем нужен секс (для здоровья и сердца) просто вам нужен либо творческий человек либо с такими же интересами ( мода, спорт- может быть метросексуал) у меня отец был строгий мне тоже второго такого на фиг не надо (я девушка). у нас просто в стране без родни и защиты никак.
очень зря есле есть предложение то встречайся тебе везет а мне нет я ваще крокодила