Отношения

Спор с мужем

Я хочу промелироватся и сделать химию, он не разрешает говорит что это дорого, потому что ему нужны фары за 9 т.р. Что делать?
Тема Егоров
сделать или мелирование или химию ...лучше мелирование. А на фары воообще по фиг-9 тыс, не 9тыс.. на месте вашего мужа я бы предпочла чтобы со мной рядом в машине сидела женщина с здоровыми волосами, а не с волосами похожими на солому и торчащими в разные стороны, которые неживые, сухие, жесткие и выпадают клочьями, а после того как химия опадет? -это же кошмар. А так и фары целы и волосы)
Damelya (Official Page)
Лучший ответ
побрейся налысо.. . пусть фарой любуется)))
Виталий Шахрай
ни тому не другому. купите что нить общее или не покупайте ничего, подождите до след зарплат
Компромис-ты только либо краску, либо химию, а он на пару штук фары подшевше
А зачем его спрашивать. Мужчине важен результат, пусть любуется вами.
Darx Doneck
потратиться и на стрижку и на фары, а если не хватает, то занять на время денег
Короче, продайте машину, и делайте что хотите со своей головой
Алина Делеу
голову то зачем жечь, фары лучше...
Анжела Лутова
блин как меня бесит когда мужики со своими машинами как с девочками.. пусть подрждет.. бери и делай
Aliosa Pricautan
А свои деньги есть, если да, то идите и делайте химию, а на фару пусть сам зароботает. Если своих денег нет искать компромис нужно.
Mukhid Musaev
1. Мелироваться враз и делать химию - это крайне вредно! Тем более мелирование уже вышло из моды! Сейчас в моде натуральные тона.... Лучше долговременную укладку - а это не так дорого!
2. Фары - это тоже очень важно (говорю как автолюбитель)
3. ..потому совместите....
со стороны это смешно, но для семьи это проблема. Найдите серединку, если на компромис никто не идет
пипец )))) он что с фарами живет ???
послать мужа, это ваш имидж улучшите его, мужчины всегда против трат на красоту однако любят ухоженных женщин а сколько это стоит их не интересует
Зоя Бескова
Купить 1 фару и сделать прическу. В полне почестному.