Отношения
Ударил любимую за вранье!
С самого начала отношений я ничего и не подозревал и не придавал значения, хотя прошлое персонажа давало все причины смотреть за ней в оба! Были ссоры как и у всех пар! Как то давно она сказала что поедет встретится со своим другом которого давно не видела, я и отпустил понимая что это просто друг. Потом я как то не взял трубку когда она звонила (был в душе) а когда вышел и набрал она сказала что приехал однокласник и они куда то поехали чаю попить но тут я вскипел и высказал, пообещала такого больше не делать.... каждый раз когда в ссоре я говорил что мне не нравится то что она позволяла такое она говорила что с первым что со вторым увиделась только по одному разу! Как оказалось, первый это бывший, с которым она виделась не буду врать сколько но на протяжении наших отношений я знаю 3 раза точно, это меня и взорвало! Вранье по поводу встречаний со своими друзьями парнями и бывшим, зацепило вранье за бывшего! Скажите, есть шанс ее вернуть и как, если она меня боиться после рукоприкладства?
правильно девушкам часто надо лещей давать чтоб умерили свой пыл
Убивать надо сразу было, а не бить.)))
по ходу дела вы вообще не будете вместе. ей нравится таскаться по мужикам, называть их бывшими, одноклассниками и т. д. и при этом тебе еще и говорить про встречи с ними, а ты потом вообще прибьешь ее к чертям собачьим.
Ну, если ты так гайки закручиваешь, лучше вам расстаться.
Ты её гнобишь, она тебе врёт, потому что ты ведешь себя, как Отелло.
нахрена? если вы постоянно срётесь, то не ваш это человек вот и всё , кто вам сказал что все пары ссорятся? если люди постоянно ругаются, то это значит что они живут по принципу "стерпится слюбиться" в норме же такого быть не должно, выбирайте себе человека с которым вам будет комфортно
Ударил и любимую два слова которые рядом стоять не могут. Даже не читала. Относитесь к своим девушка так как вы бы хотели что бы относились к вашей дочери
Бить женщин нельзя ни при каких обстоятельствах, даже если словил! Надо просто уходить навсегда. Но тут эмоции у тебя, аффект. Не возвращай, доверия не будет. Если она неправа по существу, изменяла, она не подойдёт! Если это ваши догадки и есть обоюдное чувство, то свяжется с Вами. Самому нет смысла лепить треснувшее стекло.
а на хрена ты ей такой нужен? Нормальная баба к такому придурку не вернется.
рогами то за косяки ещё не цепляешься??? Гони её к *уям! Пусть у Малахова снимается.
слишком много букаф
для чего ты думаешь она встречалась с бывшим?
со мной бывшие встречались, чтоб потрахаться.. уверен что она не исключение.
надо было её еще электрошокером пиздякнуть.
Никто никого не имеет право бить, ни она вас ни вы ее, это уголовное преступление.
брось ее
Если осознает, вернется сама. Правильно поступил