Отношения
Перечитал массу статей о том "Как разпознать ложь или враньё". Вопрос внутри
Например эта статья http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/lie.html, таких дофига в инете. Вот я встечаюсь с девушкой, я ей всегда говорю правду, но у меня такая особенность: когда я говорю правду мне не верят, если я вру то верят чаще всего=) Девушке я не вру, всегда говорю правду, стараюсь во всем быть честным с ней, но она часто меня упрекает в том, что я ВРУ! А когда человек говорит правду и его при этом упрекают в лжи, то это страшно бесит, меня вообще это с ума сводит! Я начинаю НЕ адекватно реагировать на эти упреки, эти мои РЕАКЦИИ такое впечатление как раз и являются признаками вранья! Но я ведь правду пытаюсь вбить!! !Значит большенство признаков вранья это все фигня или не для моего случая. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА самые точные с точки зрения психологии признаки лжи, которые понастоящему будут отображать действительность. Такие признаки как: почесал нос, положил ногу наногу, долгие паузы после того как мне вопрос задали... это вообще НЕ подходит! Может у меня нос зачесался, и тд, или после безуспешных попыток чтото обьяснить девушке я молчу и думаю,...
Есть неприличная поговорка: свекровь - .дь (простите) снохе не верит. Может Ваша девушка сама страшная вруша и не представляет, что можно всегда говорить правду. А может это просто повод от Вас отвязаться. Вы этого не понимаете, ее это раздражает, и она придирается по каждому пустяку. Сделайте перерыв в Ваших отношениях и посмотрите на то, как она себя поведет. А вообще, зачем Вам нужна такая девушка, которая постоянно своим поведением внушает Вам чувство вины перед ней? Разве нет рядом нормальных девушек? Оглянитесь!
Правда и Ложь ---две стороны одной медали по имени = ИСТИНА.... Правда это или Ложь - всего то точка зрения обывателя - сколько Людей -- столько мнений / слыхал такое))) )
По этому поводу ни так уж много написано,,,, однако ,,,достаточно Чувствовать, что есть Истина, ,а что всего лишь чья то точка зрения на действо)))) ) Все остальное не важнее,,. чем мокрые волосы после душа ;-)
Когда Мне кто то говорит,,, что Я лукавлю ----кроме обезоруживающей улыбки у меня нет ответа,,,,
По этому поводу ни так уж много написано,,,, однако ,,,достаточно Чувствовать, что есть Истина, ,а что всего лишь чья то точка зрения на действо)))) ) Все остальное не важнее,,. чем мокрые волосы после душа ;-)
Когда Мне кто то говорит,,, что Я лукавлю ----кроме обезоруживающей улыбки у меня нет ответа,,,,
когда человек оправдывается, значит в чем-то виноват. Я распознаю интуитивно, но всегда точно
Да.. . Не обманывайте.
незнаю, есть конечно куча признаков, но я распознаю интуитивно и очень редко ошибаюсь: ) ОЛсобенно если это свои люди, а не совершенно чужие (хотя иногда чужое враньё даже легче распознать чем от близких) :) Совершенствуйтесь, наблюдайте, пробуйте:)
очень часто мы говорим вроде бы правду, но это правда она только в данный момент правдой может быть. чаще всего сигнализирует другому человеку о том что другой лжет его подсознание. сама с таким столкнулась. вроде бы говорю своему мужу правду, а он бесится, считая что я лгу. когда уже доходит до апогея (истерики и ссор) , начинаем разбираться, оказывается сознательно я говорю правду, а у моего подсознания правда совсем другая. но я то ее не могла бы услышать, потому что уверена что говорю правду, потому подсознание и действует через другого нам подобного. Что такое подсознание в данном случае? Я бы сказала вполне такое живое лицо, которое хочет чтобы умыли и заботились о нем как заботятся о чистке зубов - каждый день.
Ничего ей не объяснять.
Не верит-это её проблемы !
Зачем всегда оправдываться ?
Не верит-это её проблемы !
Зачем всегда оправдываться ?
Похожие вопросы
- вопрос внутри,не очень длинный,не жизненно важный,просто стало интересно... (...)
- У меня ощущение что мне врет мой мужчина, что у него кто то есть, доказательств нет, но ощущение лжи и вранья есть
- 2 года прожил с человеком бок о бок, а сегодня узнал, что жил в ее фантазиях и лжи. Что делать? (ситуация внутри)
- Вокруг вранье??? (см. внутри)
- Прочитал тут в одной интернет газете, что мужик стал отцом в 75 лет. . (вопрос внутри)
- Девушки.Ответьте Пожалуйста(вопрос внутри)У меня есть шанс с красивои Девушкой,С такой рожей?!(Мое фото внутри)!
- Я запутался. Стало плохо. Прошу ответить на вопросы внутри.
- Парень часто стал брать деньги в долг. (Вопрос внутри)
- Если кому хватит сил дочитать -уже "спасибо".Вопрос Внутри...
- Плиз помогите!!!!Оч нужна ваша помощь....Вопрос внутри. Это оч важно для меня