Отношения

Мужское вранье

тему которая мне очень близка.

Я живу и обручена с молодым человеком уже около года и он мне постоянно врет. Отношения у нас хорошие, знаю, что меня любит и это доказано поступками. Но вранью его просто нет предела.

Я понимаю, соврать, когда это действительно необходимо, согласитесь, бывают такие случаи. Я сама не из тех, кто врет, всегда говорю все в глаза, как бы ужасна правда не была и иногда от этого страдаю. Врет не только мне, но и моим друзьям, а мне потом ходи и обьясняйся. Я сама из Латвии, но живу в Ливерпуле уже почти 3 года. В жизни всего добилась сама, знаю 4 языка, у меня нормальная работа, куча сертификатов, до сих пор учусь, девушка я вовсе не глупая, хотя по этогам последних событий трудно судить. Сколько раз я пыталась с ним растаться, он меня останавливал и говорил, что изменится. Он действительно начал меняться, но с этим враньем так все по-старому. Просто дуру из меня делает какую-то. Уже не знаю что делать, почти каждое слово из его рта ложь и он пытается это отрицать, даже когда я знаю на все 100, что он врет. Настолько надоело и столько раз его ловила, но как будто говоришь со стеной. Уже даже не хочется ничего спрашивать, т.к. в 90% знаешь, что все равно правды не скажет.

Иногда правда в 50 раз лучше звучит, чем ложь и просто НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ человек врет + он не гуляет, выпивает ну ооочень редко, может раз в 2 недели и то вместе со мной перед экраном телевизора. Некоторые скорей всего скажут, да что тут такого не гуляет, не пьет, РАДУЙСЯ Да уже надоело просто...

HELP
Тут уж ничего не поделаешь, мой бывший муж так же ..ладно по делу соврал бы, но врал на пустом месте не понятно зачем, Это неискоренимо видимо . Я с ним не живу уже 2 года, отношения нейтральные ( общаемся по делу только ) и то умудряется привирать, по привычке видимо.
Анюта Лобзенко
Лучший ответ
Чем тебе помочь, раз ты сама такого выбрала .
@L
@limhannn... Live_Kz
Люди просто так вот не меняются. Я не верю что он изменится просто потому что ты так хочешь. Он будет тебя убеждать в этом, но это чушь. Что бы чловек поменялся - должно в его жизни что то такое весомое произойти. И не факт что изменится человек к лучшему. Ваши языки и образования тут вообще никакой роли не играют, они вообще ничем тут не помогут, увы.

Выхода 2. 1-й Смириться и принять его таким какой он есть, 2-й - Помахать ручкой и уйти. Думаю если у тебя по жизни все ок - это не будет так уж сложно.
у меня была такая же проблема!!!! Я прям как Вы... столько совпадений.. это капец)))) ) точно такой парень был! ! прям копия!!! ъ

и еще я знаю тоже знаю иностранные языки-англ и немецкий... но это пока) )
чего тут говорить, всякому терпению приходит конец! И моему уж пришел.. я тоже никогда не вру, не могу тк жить! ! Это муки ((
Согласна с ГамаБоб, люди как правило не могут координально менятся.
Конечно подозрительно, зачем врать если не изменяет и не сильно бухает?
Может всё-таки есть что-то о чем ты не знаешь?
Есть конечно фантазеры, которые типо не врут, просто фантазируют, можно это принять.