Отношения
Первый вопрос немного не так задала
Если игнорировать парня (не бойфренда) но человека, который нравится и с которым общались и сейчас не общаемся.. . поссорились. И не смотря на мой игнор, он поздравил меня с Д. Р. может ли он только из вежливости, поздравить меня с днём рождения, т. к я его тоже поздравляла, или возможно помириться хотел? И еще, он говорил, что гордый очень... вот
нет, это не просто так! он помнит о тебе, а ты не игнорь его девчонка) ) не трави парню душу)) ) гордость его только на словах))) нравишься ты ему, иначе бы не поздравил и ваще ему бы пофиг было игнор или нет. если девушка интересна парню, он её добъётся, хоть 500 раз игнорить будешь)))))
Не жестоко? тебе так не кажется. Неужели парень такой плохой.
хахах, ну это совсем меняет суть ответа) ) а как он вас поздравил, красиво прикрасиво, или типа так "с др тебя")
Честно, очень сомневаюсь, что парни поздравляют с др, потому что их поздравили, из вежливости.. это уж больше женская натура, подарю Ирке чёто, ато ж она мне дарила) Спросите невзначай как он поживает, по ответу думаю будет сразу понятно)
Привет! Ты опять неправильно вопрос поставила, учти вначале, кто тебя начал игнорировать первым, его поведение вспомни) Здесь покачто нет верного ответа, учитывая, насколько я знаю ситуацию. Вечером постараюсь тебе свой вариант ответа сказать.
Насчет ответа Моники Морс, откуда можно знать, женская это натура, поздравлять из вежливости или мужская? ? Женщины даже более эгоистичнее мужчин. Сейчас такое время, что не то, что бы кто-то поздравить хотел, а вообще поинтересоваться, как дела, проявить немного заинтересованности. . Такие моменты я воспринимаю, как долю уважения, хорошо помню кто и что мне говорил, и в след отвечаю тем же, из вежливости!