Отношения

Моим критикам и ненавистницам посвящается.. . Вы меня ненавидите за что? За вопросы? А вы попробуйте задать нечто такое?

Вы попробуйте не просто задать вопрос, а "развернуть его", обосновать так, чтобы это было и любопытно, и интересно... .
Да Бог с Вами не держусь я за проект "Ответы", наоборот хотел "уйти" давно, просто некоторые женщины ждут моих вопросов.. . Скажем так даже просят.. . я не придумываю я это, вот нисколько не придумываю... .
Вот одно я сделаю точно.... Я не буду назвать бывших "бывшими"....Они реальные женщины, с раельными чувствами, почему я должен называть их "бывшими", они настоящие... .
Все остальное, я прислушиваюсь к критике, я не против ее, но если кто-то хочет чтобы я ушел, я уйду....
А от ненависти до любви один шаг! Как Вам Это ?
Гузелечка Идиятова
Лучший ответ
Дмитрий Майер Обычно говорят наоборот!
Ты че, мало выпил седня???
Дмитрий Майер Тебя послушать так я каждый день пью....
Смотри, как ты сам хочешь! Если кому то ты не нравишься пусть обходят тебя стороной они! Не стоит прогибаться под изменчивый мир.... ла-ла-ла
Лично я не умею красиво спрашивать, чего греха таить.. . мне больше отвечать нравится.. . Но я знаю места где есть красивые, добрые и не пошлые вопросы, там и обитаю.. . :))))А вы зря так.. . если совершенствуетесь в отношениях с женщинами, не будьте таким мягкотелым "...но если кто-то хочет чтобы я ушел, я уйду.... "Мы (женщины) этого не любим!!!!
да никто тебя не ненавидит. просто иногда скучно читать
Akbermet Bekbolotova
Дмитрий Майер Скучно так не читайте, вопросов много всяких....
Я- ненавистница! Уйдите! Вы, просто позорите слово Мужчина, тем, что относитесь к этому полу ..к ним, к мужчинам, не рискнула б Вас причислить. .
Нытик. Словоблуд. Болтун. Идиот, который тырит чужие фотки с сайта знакомств и выставляет тут, хвастаясь очередной, типа победой - добычей. под клеймом "бывшая", которая никогда у него в настоящих -то и не была.. но в список к нему попала - пролетела целая лента, с тех самых сайтов... а на деле, Вы, похоже не понимаете .что это над Вами издеваются ..а жалеют Вас, те, кто не знает ещё кому отвечает или те, кому в ваших словах. не женат.. прислышалась надежда себя пристроить.. ну .. хоть бы за кого..)))))) ) ...выставляя архив личной переписки. чужие фото.. давая волю воображению и неуёмной озабоченной фантазии. считаете .что задаёте интересные вопросы.. ФИГ! ОДНОТИПНЫЕ! ВПОЛНЕ демонстрирующие озабоченного, неуравновешенного, зацикленного, больного человека, которого надо изолировать от общества.. Вы опасны. у вас симптомы маньяка. куда смотрят. о чём думают ваши местные органы? поинтересовались бы вашей " писательской " деятельностью и поставили бы на учёт .))))))))))))))
Дмитрий Майер Не согласен, при чем абсолютно!
я никого не ненавижу, я ко всем доброжелательна.
"уходить" - а смысл в этом есть, подумайте сами, жизнь наша состоит из черного и белого и этого не избежать никак...
Aibek Yuldashev