Отношения

если любимый человек эгоист и лицемер,что делать? как его изменить..?

Не "его", а "ему"...
Притом навсегда!
Алексей Миронов
Лучший ответ
зачем кого-то менять???? либо ты его воспринимаешь таким каков он есть, либо вы не вместе. а изменить не получится.
ни как
такие как мы не меняемси: -)
Зачем такой вообще нужен! Прочь его гони!
Юрий Зайков
человека не изменишь, что тут можно сделать, если это уже состоявшаяся личность??!! не зря говорят: "горбатого могила исправит!!! "
Это уже в крови))) )
Не стоит даже время тратить впустую- менять такого человека - неблагодарное занятие. Не изменишь.
Изменить человека невозможно!
Характер формируется еще в детском возрасте. До трех-четырех лет на ребенка еще можно оказать какое-то влияние, позже уже бесполезно!
Вы пишите, что он эгоист и лицемер, но при этом любимый. Значит Вы полюбили его таким, какой он и был, приняли все его недостатки, а теперь хотите изменить? Если мы любим человека, то, наверное, должны любить в нем все, в том числе и дурные привычки, надоедливых родственников, работу, на которой он пропадает.
Другой вопрос, если указанные выше качествами проявились позже. Тут уж необходимо пересмотреть свои взгляды, либо отношения.
я с таким прожила в браке 2.5 года -развелась. он ни капли не изменился. горбатого могила исправит
Если он вас любит, то должен сам понять что надо измениться!! ! Если он не захочет меняться, тогда зачем себя мучить? ? Попытайтесь сказать ему, что так отношения не смогут продолжаться и что либо он меняется, либо всему конец! Дайте ему немного времени, если ничего не изменится, то уходите от него! Ведь у каждого есть чувство собственного достоинства, только у кого-то оно завышено, а у кого-то нет! Но в любом случае никто не имеет право топтать чувства другого! ! Не переживайте, ведь эгоистичных людей не трогают чувства другого!!!
никак он не изменится пока м=сам не захочет этого
Инна Инна
Если один человек любит другого, то не стремиться его изменять.
Может он не такой и любимый раз ты понимаешь, что он эгоист и лицемер, может это вообще не твой человек. Задумайся.
уйди от него на время пускай помучиеться и поочувствует что это такое!!!!
Это бесполезно стараться изменить человека или мирись с тем какой он есть или уходи пока непозно. Люди меняются только если сами этого очень хотят и стремятся измениться.
Oleg Ermakov
Неужели мы обречены на одиночество, такие