Отношения

Что делать если паринь изменил?

Мне изменил парень,но я знаю что он вернётся и будет умолять что бы я его простила,но мне это надоело это уже не первый раз.Он уходит и снова возвращается.только самое обидное что он изменяет мне с подругами.
Павел
парень еще не муж и вообще с таким мириться не стоит.. ты достойна большего нежели этот тупой недоросль.. не обижайся но если он не ценит тебя сейчас то потом тем более не будет.. смени парня на более толкового и не верь обещаниям что он изменится потому что все они говорят одно и то же) возьми за правило что ты королева и живи по королевски) удачи!
Дмитрий Рубцов
Лучший ответ
Варианты:
1. Изменить ему с лучшим его другом (И он отвалится, как старая болячка)
2. Послать ему письмо с горячим приветом
3. Подавить в себе гордость, ..и простить очередной раз. Пусть изменяет.. .
:-)))
Послать на ...парня и сменить подруг!
да гони ты его в шею.... и подружек таких тоже! тебе нужны эти переживания? Это не любовь... с его стороны точно
Какой кошмар.... оставьте его.... а подруги то какие...!
Все правы, кроме Кулешовой Валерии: если нравиться быть вагиной на подхвате, то будь сама ей
если ты его сама не бортанёшь, он так и будет всю жизнь тебе голову морочить, и делать из тебя дуру, постоянно изменяя и каждый раз возвращаясь. как ты такое вообще терпишь?? ? он скоро начнёт об тебя ноги вытирать. Бросай его. Как бы больно и обидно ни было, но так будет лучше для тебя.
бля че тут говорить, ты зациклилась, надо вылазить из этого состояния, ищи срочно нормального, серьезного мужчину,
Лилия Сельвич
Брось его и забудь!!!! Он просто тебя использует!!!! Не прощай его
Яна
Как говорит моя девушка: всех за борт нахуй!!!!
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПО ПЫТАЙСЯ СМЕРИТЬСЯ ЕСЛИ НЕТ ПОШЛИ ЕГО НА....
Измени ему с его друзьями.:)) ) И все
Если у тебя есть гордость, не пускай его к себе. Если ты этого совсем не можешь сделать, то хотя бы сыграй твёрдый отказ, чтобы он хоть немного стал тебя уважать.
Gulmira T
ты себя не на помойке нашла!!!! будь выше него и лучше, пошли его куда подальше!! ! и забудь.
Послать, забыть и найти себе нового
Aleksandr Mishin
найди себе другой предмет обожания, он не стоит тебя, пусть идет туда токуда вернулся
Мне кажется пора бы тебе отказаться от этого парня, ничего не изменится, пойми, если будешь постоянно его прощать. А еще.. . у тебя плохие подруги)))
любишь-простишь
А ты не пробовала сама ему изменить? Вот если он вернется, то ты его прости, а потом измени ему с его друзьями....
Ужас! О чём тут говорят! Он изменил и ты иди измени, он прыгнет с крыши и ты иди прыгни, он колется и ты иди колись.... Вы чего? Человек поступает так как ему хочется. Глупо повторять глупые поступки что бы поставить его на то же место. Тебе самой как? У тебя на столе лежала ложка, а пока тебя не было один поел твоей ложкой, другой, третий и т. д. , а потом ты! Приятно? Тебе самой противно должно быть что он таскался хрен знает по каким бабам, неизвестно чем болеющих, и к тебе пришёл, а подруга в такой ситуации уже не подруга. Будь выше его, не тем что ты изменять пойдёшь с его друзьями, которые тебя же потом и высмеивать будут, а свой чистотой, не доступностью, и умом!! ! И подумай о том, что ни один человек не делает что-либо просто так.. . А если ты любишь, то сама понимаешь что других мужчин кроме любимого на свете не существует, а значит он не любит.. . А значит пусть по подругам и таскается....;)