Отношения
Всё я изменил жене((( ...просто незнаю что теперь делать...Как искупить свою вину?
Все, Вова, считай что ты пропал! -)))))))))))
а кто тебе сказал что ты виновен..? ?
Хорошим жёнам не изменяют..)) )
так что, кому искупать вину - это ещё вопрос. ))
Хорошим жёнам не изменяют..)) )
Убить себя не думал? Жаль...
Ну все же измена это еще не предательство....
головой надо было думать, а не др. местом..
Кайся теперь Вова.. .
Поставтье ее на свое место и чем бы она могла искупить свою вину перед Вами, сделайте то же самое (если найдете ответ, напишите)
купить ей золото
Ну если так плохо тебе, больше так не делай!
изменить еще раз, чтобы совесть не мучила !!!
Мне интересно, почему ты это сделал? Ищи другую жену)))
Что делать? Что делать? В первый раз что-ли?? ? О пяти разах мы уже где-то читали.. . Так что, кати по накатанной!! !
Или пока нереализованные фантазии покоя не дают???
Посыпать голову пеплом и каятся до последней секунды... что делать... ничего... любите жену и любите... и не мучайте её своими переживаниями... вас не поймут
Согласно международной статистике, изменяют другу другу 90% супругов. Такая цифра кого угодно способна повергнуть в шок. Создается впечатление, что измена является естественным свойством большинства людей. Масштабные исследования выявили, что не ходят «налево» лишь импотенты, алкоголики, глубоко фригидные женщины и люди с резко выраженными хроническими или невротическими заболеваниями. Так что нужно просто это принять, и если вас жена очень любит.. она вас простит
Да что ты мучаешся, найди новую
тебе уже писали, что если она про измену узнает, то уже будет тебя не козликом называть, а сам знаешь.