Отношения
Может ли жена посли измены искупить свою вину, и как?
один раз изменившая - изменит ещё не раз
искупить - нет..
но муж может простить.. только если так
Pretty Lady
Ну простить то простил, уже давно.
Накосячила? Соси прощения.
никак.
раскаяться перед мужем) попросить прощения)
Если муж любит-то простит... и жена простит, если любит!... ничего в этом смешного нет! это просто жизнь! многие через это прошли, и живут потом счастливо!... мы все люди, и оступаемся... удачи!
Pretty Lady
Добрая ты,
Может..! став наставницей она теперь будет иметь тебя как любовника у чужих дам! В общем не парься, она тебе ты ей! и всё будет ок! если у тебя нет дамы, то пусть найдёт и присутствует при вашем интиме!
хз
Pretty Lady
краткость сестра таланта.
никак...
Может, примерно так

Ушицы на костре сварганить
А вы ей изменяли когда-нибудь? Может это вы расплачиваетесь? Чаще всего жены изменяют именно из-за этого.
Pretty Lady
Как вы могли такое подумать о порядочном человеке.
Не стала бы прощать.
Смогла изменить один раз, изменит и второй.
Ты что идиот такую гнать надо, это типо один раз не пида... рас что ли? Это конченая баба
Pretty Lady
С этим то проблем нет, давно выгнал.
У каждого свой метод. Но если она поняла свою ошибку-значит должна любым способом вернуть доверие и любовь мужа.
Всякое бывает. Смотря какая причина... проблема не в искуплении вины... а в восстановлении доверия. Если муж простит как бы, ей придётся очень сильно постараться, чтоб он снова мог ей доверять... в любом случае, если человек дорог, нужно поговорить об этом и постараться понять как это могло произойти. Если она места себе не находит и не знает как теперь жить с этим, шанс есть, что всё наладится.
Ехехехе))
Нет прощения. Лучше найди новую жену
может я думаю