Отношения
Как вернуть жену после измены в интернете?
Нам по 27 лет. В браке с 2007 года. До брака жили вместе почти 3 года. Сейчас у нас сын почти 2 года. Мы его очень любим. Я общался с девушками в интернете. Жена узнала. Выгнала из дома. Так как живем у её родителей. Помирились. После я снова начал общаться. В интернете. Жена прочитала переписку. Узнала что с 2 девушками я встречался. Поругались. Снова выгнала. Из переписки она поняла что секса у нас не было. Говорит что подаст на развод и алименты. Я прошу не подавать. Она соглашается, а потом опять говорит что подаст. Что мне делать? Как вернуть семью?
Перестань торчать в интернете!! И с девками встречаться! Самый верный способ.
проси прощения каждый день
задари подарками
сними квартиру и забери свою семью от родителей. будь мужчиной наконец и главой семьи.
задари подарками
Тяжело будет доверие завоевать.. . Но можно, если сам себе прежде всего слово не дашь, что больше не будешь подобной хренью заниматься!! ! А жена поверит!! ! Женщины они чувствуют, если мужчина говорит от всего сердца и правду!! ! Не знаю как, но чувствуют!!!
Не люблю грубостей, но Павел Максимович (ответ выше) абсолютно прав!
К тому же, оказывается, вы не учитесь даже на своих ошибках - после первого "поймания" вы опять пустились во все тяжкие по Интернету.. . Как правило, люди в сети торчат потому, что не находят эмоциональной поддержки и признания в окружающем мире. Делайте выводы.
Задрот! Займись женой, интернет эт плохо!
А зачем вообще вам эти измены в интернете?
Пусть подаёт! Тебе свободней и легче будет: ) И дамы из инета будут счастливы:) )
Удачи!
комп в окно выброси - жена поймёт, что с виртом ты завязал
Я - сторонник честных отношений. Любви у вас нет и дальнейшая жизнь будет несчастной и ребенок это будет понимать. Лучше расстаться и не пудрить друг другу мозги, не терять впустую оставшиеся молодые годы. Ради ребенка вы вряд ли будете вместе.
забудь что такое переписка в интернете. удались со всех соц. сетей! И при ней вообще не упоминай слов о компьютерах, интернете. Вымаливай прощения! реальность важнее виртуала.