Отношения
Хочу, но не могу изменить жене. Совесть не позволяет. Что делать?
Я нашёл красивую любовницу, но у меня ощущение как будто я предаю близкого человека когда думаю о том что нужно с любовницей провести вечер(ночь). Что вы посоветуете?
Заколдованный ты.
Интересно.. а что же вам посоветовать )
слушаться совесть
поговорите с женой, обсудите все, скажите о своем желании!!!
Хоть убейте меня тут все, но если человеку ХОЧЕТСЯ, то долгие воздержания приведут только к ухудшению отношений с женой....
хорошая отмазка!! ! нужно запомнить!!!
Такая же ерунда.... может объединимся?...)))))
Правильная постановка вопроса. Но если он возник - рано или поздно измените, у мужчины только в начале совесть разговаривает, а потом....
Не изменяй, а то потом будешь мучиться.
бросить жену
Ну раз хочется изменить измени. Плюнь на совесть и жену и наслаждайся любовницей. Но только запомни, Совесть - это дело святое, когда поперек нее идешь она потом долго грызет и мучает. А когда об измене еще и жена узнает тогда вообще тебе не завидую. Можно и жену потерять и всю жизнь угрызениями совести мучиться. Так что решай сам, что тебе дороже одна ночь в объятиях любовницы или спокойная жизнь с любящей женой.
представь жена твоя в постеле с другим, предположим с мужем твоей любовницы, прикольная семейка? ?
зачем из-за каких то шавок свою семью разрушать? оглянись.... уж лучше дом- жена- ужин-кровать....
с женой не пробовал поговорить, может чего подскажет?
Если совесть не позволяет, значит еще не совсем хочется.
Зачем ломать себя ради непорядочного поступка???
Воспоминания потом убивают....
раз совесть есть это уже хорошо, не изменяй, в твоем случае совесть замучает и в глубине души будешь чувствовать себя подонком. те. которые изменяют. не знают о таком слове. поэтому она их и не мучает)
не понимаю- вы мужчины хреново себя чувствуете, если не изменяете?
а что разве не так? Это предательство! Ты можешь предать любимого человека ради своих низменных потребностей! Презираю такое мышление !
конечно же не изменять !!!верность - это очень редкое явление . не надо входить в круг всех "козлов" ))
А тебя что что то в жене не устраивает? И откуда эта навязчивая идея, изменить?!
Где же была твоя совесть, когда ты ее, красивую, искал? И, заметим, нашел)
Пока тебя сдерживает совесть... держись, не изменяй! а может тебе потом и перехочется!
борись мужик!!!! в смысле, не изменяй- желеть будешь, лучше чем твоя нет, удачи!!!!
попробуй ))))Х