Отношения
Если муж изменил жене,просто так от похоти и без любви,она может его простить и забыть.что произошло?
у них и правда любовь,но вот так произошло. Прислушаюсь к умным советам)))
Мое мнение если изменил один раз то не факт что не изменит еще раз, тем более если его простить. Ну а может и правда бес попутал, тогда простить и забыть и чтобы ни произошло никогда этим не упрекать и не напоминать ни ему ни себе.
интересная любовь)) ) в чужой постели)))
Конечно, обязательно прости. Зачем разрушать семью.
сегодня от "похоти")) завтра "по привычке")) это ей решать)))
Решать той, которой изменили.. . только была ли там одна измена? и есть ли взаимная любовь.. . А ведь измена - это когда изменить уже ничего нельзя...
однобокая любовь получается. Можно, конечно, все простить, но червоточина появится и будет увеличиаться со временем
Если любишь - простишь, а вот забыть.... нет, не забудишь. Но шанс ему нужно дать, обязательно, разные мужчины бывают, для одного это может быть первый и последний раз, а для другого только начало. Но дай ему шанс. Уйти, или бросить всегда успеешь, а вот удержать.... Удачи, любви и терпения!

со мной слава богу такого не было (тьфу тьфу) , но я знаю девушку которая оказалась в таком положении. она очень умная, простила и ни разу не упрекнула его. живут до сих пор счастливо.
а вот я наверное бы не смогла так взять и простить
Вот вы говорите что там правда любовь, но я уверенна где любовь там нету места похоти и измены, а вообще ситуации разные бывают. Но одна мысль так и крутится что он когда лез на другую думал о любимой женщине чтоли? Не верю я в такую любовь. Может ктото и достоин прощения и не повторит больше никогда такой ошибки, но это большая редкость. Извините это просто мое мнение. А решать той женщине которой изменили я бы не простила и не сохраняла бы такую семью. Один раз стоит простить и может повторится ещё раз. Удачи вам.
Так вот, насчет ревности. Ревнивец, как прави¬ло, не уверен в себе. Не уверен в себе до такой степени, что не позволяет своей половине про¬водить время без его (ее) контроля. Он как будто бы заявляет, что стоит ему отлучиться, как сразу произойдет то, чего он (она) боится больше всего на свете. Смею вас заверить, что у самых ревни¬вых му жей и жен самые «гульливые» половины. Чем более подозрительны супруги, тем более изы¬сканные и утонченные способы находят для измен их мужья и жены. Возникает своего рода полу¬спортивная-полупсихологическая игра: «А ну-ка, поймай» . Да вы это и сами знаете.
Если он изменил от похоти, то значи жена ему не достаточно давала.... Значит, что в этом вина жены. с другой стороны мужчина не смог держать себя в руках.. . В этом случае нужно обоим попросить друг у друга прощения. Запомните, что отношения всегда держит женщина.. . всегда от нее все зависит
решать тебе конечно. большинство мужчин изменяют, тока по разному. разве он стал хуже от этого? а ты готова из за разовой шлюшки разрушить свою жизнь и его? потерять любовь? думаешь она того стоит? по моему нет!!! справься с обидой, постарайся! хочется конечно идеальных отношений, но в жизни их нет-сказка! и пишем её мы. несчастной быть всегда успеешь, а вот будешь ли ещё счастливой?
с одной стороны "от добра добра не ищут"...но с другой это может систематизироватся.. .
кому будет хуже в такой ситуации?
Простить тяжело, забыть не возможно! Попытайся, не руби с плеча, очень тяжело и больно, но попытайся. Я тебя очень понимаю!