Отношения

Если муж изменил жене,физически или духовно.Как ему отомстить?Той же монетой?Можно?Или лучше не уподоблятся этой свинье)

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Инна Ракшина
Лучший ответ
сделать так же - сделать хуже себе
Лучшая месть и наказание - игнор))
Юлия Альтман
Екатерина Сенченко Ага,всё так легко и просто...игнорить его гулянья,измены....да?Нефига себе устроился муженёк))))
и давно ты со свиньями живешь?)))))))))))))))
Serega Pastushkov
Разговаривать надо в семье, расскажите ему о своей боли, о своих чувствах. Расскажите без истерик, скандалов, выяснения отношений, не переходите на личности.
Если он Вас любит, хочет сохранить семью, то изменит свое поведение и отношение.
А если нет, то на нет и суда нет, насильно мил не будешь.
Там и примите решение жить с ним или разводиться, а мстить не надо. Потом себя плохо чувствовать будете.
Просто делай, что хочется, хочешь изменяй, хочешь не изменяй. Почему сразу уподобляться, можно просто получить удовольствие и забыться)))
просто уйти от такого и не чего не объяснять ему!
Надя Даценко
лучше не уподобляться
будьте выше.
Maxad Shermatov
Физически и духовно-вещи разные. Если это было у него просто на уровне физиологии, то с проблемой есть шанс разобраться, а не рубить с плеча. Со вторым вариантом дела обстоят гораздо хуже-тем более если это два в одном. Если он уже не с вами телом и душой, то мстить просто нет смысла-ему уже абсолютно всё равно. Просто своёй местью в идиотское положение поставите только себя и дадите ему лишний повод убедится что он поступает правильно сделав свой выбор не в вашу пользу.
Мухтар Мухитулы Голубушка, измена и есть измена. Это мужчины для отмазки придумали делить ее на физическую и духовную.
Когда тебе изменяют болит всё, и душа и тело.
Ирина Грекова Я согласна что в этот момент болит всё.Но как я поняла речь шла о том что он изменил не только физически,но и духовно.И поверьте,это совершенно ,как вы говорите не отмазки.У мужчин совершенно другая психология нежели у женщин.Если физический вариант он может вообще не брать в расчёт как нечто серьёзное,но если он отдаляется от вас ещё и духовно-то второй вариант для него уже что то значит.
Месть - это обоюдоострая вещь. Будете мстить - только ухудшите положение. Выхода из этой ситуации всего два: или простить и забыть об измене, или не простить и забыть о муже.
Екатерина Сенченко А для успокоения души....своей....если вот человеку легче от того,что не только он ходит с рогами но,и тот кто ему наставил эти рога....
Не мстить ни как, но дать понять что все известно, заденет как так, не реагирует! Женщины ведь хитрей мужчин
Екатерина Сенченко Слушайте,а вы ведь правы....если делать вид,что всё по барабану то он сам сядет на изжогу..ведь так!Только наверное это очень трудно сделать,если любишь то...
Может стоит задуматься из за чего изменил? ! Может быть ему чего то не хватало. Не стоит уподобляться ему.
Я не понимаю измены физической или моральной.. . Измена-она измена и есть! Так же как нет подлости маленькой или большой. Подлость-это подлость.. . Можете конечно и уподобится, только спросите себя: что хотите достичь? Если того, чтобы вернулся, то вряд ли вернете.. . Если хотите окончательно сжечь мосты, то действуйте! самый верный способ! Решите что нужно лично вам. Жить с оглядкой изменит или нет, значит признать что вам нравится эта боль. тогда к чему спрашивать. если хотите что-то изменить, то надо рвать. умерли -значит умерли. Слушайте сердце оно подскажет или сходите к священнику (они говорят дельные вещи)
Екатерина Сенченко Спасибо конечно.Но,вопрос не касается меня Слава Богу.
Измена измене рознь, что-то можно и простить.... А вот так же делать не стоит! Изменил- значит залез в помойку.. . Зачем из мести самой помойкой становиться?
Месть не стоит. ну не любит так не любит. наверное никто никому ничего не должен. кроме матерей.
Екатерина Сенченко Стоит-стоит...для себя,для своего спокойствия..а потом послать куда подальше,чтобы тоже с рогами ходил...