Отношения

муж изменил.Хочется отомстить.Как? только не надо,что мстят только слабые,да я женщина,я слабая.

наслаждайся жизнью, теперь у тебя есть свобода выбора.
поблагодари мужа, что он тебе открыл доступ к телам понравившихся тебе мужчин. вслух поблагодари)))))))) )
посмотри на его реакцию. насладишься)
Владимир Спесивцев
Лучший ответ
стань успешной и красивой! Пусть жаба задавит.
Отомстить---это легко...: -)
А вот сделать то, что пишет Виктор трудно.. .
В любом случае, в этом вопросе мы вам не советчики...: -(
Rustem Aliev
измени в ответ
Неверным может ли быть тот, кто не любим?
Изменитесь сами или изменитесь к нему. Не стоит перекармливать собой, да и любовью тоже...
Займитесь собой, и не надо себя жалеть... измена и месть... подруги, но не ваши поверте, не уподобляйтесь... он совершил грязный поступок, так стоит ли его повторять...
иди да со всеми подряд
займись собой, быдь обворажительна, чтобы мужики за тобой бегали, пусть ревнует
Ишите в себе признаки почему он изменил
А что тут сделаешь???? Раз он изменил и выставил это на показ - тупица и идиот!!!! Мсти не мсти, всёравно не поймёт!!!! А если это ты сама носом землю рыла, чтоб узнать об измене, то ты не совсем с царём в голове!!! !
Понять не могу одного.... Если люди хотят сохранять отношения (или брак) , то какого чёрта выискивать, вынюхивать, ковырять всё это говно???? А мужчин не переделаешь!! ! Это природа!!!! Они самцы!!!! Просто одни умные, другие недалёкие....
Анна Галимова
плюньте на него, добейтесь успеха, начните роман с давним ухажером, создайте себе правило стать самой самой, будьте сексуальной даже когда выносите мусор!!!
явно не таким же способом как он....
Месть это не выход, от этого вам лучше не будет, а еще хуже может быть.
Andrey Voznesenskiy
плюнуть в лицо и тапком его! тапком, сволочь эту!
здраствуйту наталья бережнова измена укрепляет брак.